Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Rift
Победители - сильные бойцы ближнего боя. Немногие могут равняться с ними во владении массивным двуручным оружием.  Победитель стремится стать одним целым со своим оружием, постоянно совершенствуя свои навыки для достижения победы в бою.

Сильные стороны:

Легендарная сила Победителя позволяет ему двигаться с потрясающей скоростью, сближаясь с противником, чтобы сокрушить его своим двуручным оружием.

Слабые стороны:

Мгновенно отвечая на призыв к оружию, Победители часто опрометчиво бросаются в драку, делая себя уязвимыми против организованного нападения нескольких противников.

Игровой процесс:

Победитель наносит сильный физический урон и раскрывается во владении двуручным оружием. Его цель - как можно быстрее уничтожить противника, пока тот не успел нанести сильных ран Победителю.


История


Вачир Алтан, воин Бахми ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1915 | Дата: 14.06.2012

Макросы – это набор выполняемых команд, применяющихся для упрощения управлением персонажа. Цель данного гайда  - предоставить полную  информацию по созданию макросов в Rift. Вы узнаете о том как создать макрос, о правилах использования макросов, какие команды, модификаторы цели используются в макросах. Что можно добиться с помощью макросов, а чего нет.

Инструкция по созданию макроса

- Нажимаем ESC, в появившемся меню «Настройки» выбираем «Редактор макросов».

- Выбираем ячейку макроса в левой части окна редактора.

- Выбираем значок (кнопка со знаком «?»).

- Вводим название макроса в поле рядом со значком макроса.

- Вводим текст самого макроса (об этом поговорим подробнее чуть ниже). Текст макроса не чувствителен к регистру.

- Нажимаем кнопку «Сохранить», чтобы сохранить макрос. Созданный вами макрос должен появиться в левой части окна редактора.

- Перетаскиваем значок макроса на панель действия.

Совету ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2661 | Дата: 12.06.2012

Оружие, тактика и бой - основа жизни Воина. И варвар, совершающий набег на деревню, и рыцарь, командующий колонной войск, придерживаются принципов дисциплины, приемов битвы и боевой тренировки. Каждый воин знает, как сражаться в ближнем бою, отражать удары и наносить в ответ смертельные раны. А с тех пор, как силы стихий приблизились к Теларе, все больше воинов включают магию в свои боевые приемы.

Воины, не имеющие себе равных на передовой, являются основой любой боевой команды. Это крепкие и дисциплинированные бойцы, но добродетель - не основная их характеристика. Для многих воинов сражение - лишь шанс утолить их жажду крови.

Каждый воин знает, что ключ к победе - выносливость, позволяющая выждать удобного момента, чтоб поразить уязвимого врага особенно разрушительным ударом. 

Вместо маны воины используют энергию (Power), которая очень быстро восполняется в битве. 
Некоторые удары воина генерируют Очки действий (Action Points), которые отображаются в виде перекрещенных мечей под портретом персонажа. Воин может накопить до трех Очков действий, которые можно потратить на ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3750 | Дата: 12.06.2012

В Rift игрок - один из Вознесенных, тэларианец, павший во время большой войны и возрожденный вновь для того, чтоб сражаться с силами Регулоса. Как Вознесенный, игрок имеет доступ к специальным возможностям, величайшей из которых является Настройка душ - способность общаться с душами древних павших героев Тэлары и впитывать в себя их умения.

Система Настройки душ предоставляет игрокам почти бесконечные возможности. Здесь вы сможете экспериментировать с различными комбинациями душ и способностей, настраивать собственные роли и менять их по мере надобности, чтобы найти путь, подходящий именно для вас.

При создании персонажа игроку доступны на выбор 4 призвания: Воин, Разбойник, Клирик и Маг. В рамках призвания при последующих приключениях персонаж сможет изучать различные души, которые будут увеличивать свою силу по мере специализации.

Игрок может комбинировать их в любых сочетаниях, сбрасывать и перераспределять вложенные очки для достижения большей гибкости и эффективности для соло и для групповой игры.


... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1635 | Дата: 12.06.2012

Подлинные носители магии Телары получили свою силу, заключив договор с малыми духами стихий. Посвятив себя долгим исследованиям, жрецы вскоре стали обращаться к более могущественным существам, начав общаться с демонами, феями и богами. Эти святые люди основали много духовных дисциплин: часть из них сосредоточилась на строгих идеалах, в то время как теологические предпочтения других имели более свободную форму.

Клирик - самое универсальное призвание в Rift. Он может исполнять любую традиционную роль, включая танкование, нанесение урона и лечение, в дополнение к гибридным ролям. Например, клирик может быть танком или дамагером, который также поддерживает группу исцелением. В чем бы ни нуждалась ваша группа, вы будете в состоянии выполнить ту роль, которая в данный момент требуется.

Как клирик, вы имеете в своем арсенале 3 исцеляющих души, 4 наносящих урон и одну танкующую, из которых можете выбирать. Как и у других призваний, у вас также будет PvP душа - Templar. Многие нелечащие билды клириков включают в себя некоторую ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 7072 | Дата: 10.06.2012

В этом гайде мы расскажем о механике вторжений, почему они происходят и о лучшем способе заработать в них опыт и награды.

Если у Вас есть какие-либо вопросы о вторжениях, надеюсь, Вы сможете найти на них ответы в этой статье. Не забудьте также добавить свои собственные советы или наблюдения в комментарии.

Что такое вторжения

В Rift вторжениями называются нападения группы врагов на Телару. В частности, у вторжений есть конкретная цель, которую стремятся атаковать. В её роли обычно выступают квестовые центры(quest hubs), отмеченные на карте. Как только они появляются, вражеская армия начнёт свой прорыв к пункту назначения, атакуя всё(как игроков, так и NPC) на своём пути.

Вторжения могут быть как стихийные, так и основанные на фракциях(Стражи против Непокорных и наоборот). Крупнейшими являются стихийные.

Когда происходят вторжения

Вторжения не происходят просто так. Они имеют причины появления: либо рифты(Rifts) ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1008 | Дата: 10.06.2012

Маг – это один из четырех архетипов Rift, нацеленный на нанесение урона(немного на исцеление).

В зависимости от выбора класса владеет петами и магией различных стихий. Маг может носить только броню из ткани, поэтому в ближнем бою очень уязвим. В общем если вы до этого играли в какую-нибудь MMORPG то маг в игре Rift не покажется вам чем-то необычным. Хоть маг и предназначен для нанесения урона, не стоит забывать, что хороший маг – это прежде всего живой маг. Вы должны позаботиться не только о максимальном ДПС, но и о своей выживаемости.


Характеристики

Интеллект – основная характеристика мага. 1 пункт интеллекта повышает максимальное количество манны на 10, увеличивает силу заклинаний на 0.5 и увеличивает рейтинг критического удара на 1.

Мудрость – вторая по приоритету боевая характеристика мага. 1 пункт мудрости увеличивает на 3 скорость регенараци ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 6305 | Дата: 10.06.2012

« 1 2 3 4 5
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024