Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Rift
Искусство разбойников представлено многими различными мастерами, каждый из которых практикует уникальные методы и техники. Все Разбойники - искусные воины, обладающие гибким умом, использующие любые инструменты, чтоб повернуть ход боя в свою пользу. В городах Разбойники научились прятаться в тенях, чтоб заставать свои жертвы врасплох, а некоторые изучили тайны дикой природы, приручая зверей и освоив приготовление ядов из растений. Другие же научились обращаться с магии, при помощью которой зачаровывают свое оружие для нанесения больших повреждений.

Игровой процесс:
Разбойники лучше всего себя чувствуют у края битвы, выжидая подходящего момента, чтоб ударить самым разрушительным ударом, от которого жертва не сможет уклониться. Они хороши в заданиях, требующих смекалки и быстрого клинка, таких как разведка, дуэль или убийство.
Не все Разбойники живут в тенях. Многие из них - просто одиночки, которые держатся подальше от цивилизации, занимаясь охотой и приручением животных, чтобы выжить.

Мастер удара и уклонения, Разбойник полагается на быстрый урон, который калечит врага, открывая его для ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 4209 | Дата: 20.06.2012

Ночной Клинок обладает смертоносным мастерством и ловкостью во владении кинжалами, а также может использовать планарную энергию смерти и огня для поражения врага всевозможными способами.

Он может незаметно подкрадываться к врагу и быстро выводить его из строя, прежде чем он успет хоть как-то среагировать.

Ночной клинок
является чистым дамагером в призвании Разбойник. Использующий интригующую смесь ближнего боя и стихийную магию, Ночной клинок является отличным примером многосторонности Rift. Как и многие другие Разбойники, он в первую очередь хороший stealth-герой, но с дополнительными магическими способностями, которые позволяют наносить серьёзные повреждения врагам на средней дистанции.

Сильные стороны:
Благодаря своему мастерству, Ночные Клинки могут быстро и бесшумно убивать врагов, а планарная магия позволяет им выбирать для этого различные способы.

Высокий наносимый урон
Использование stealth для хитрых атак
Более разнообразный стиль боя, чем у других stealth-героев
Широкий спектр комбо-способностей
Х ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3174 | Дата: 18.06.2012

Крещенные огнем или экзорцисты лечат при помощи очищающих сил огня.  У данного класса имеется большое количество кулдаунов, предназначенных в основном для исцеления танков а также заклинание, позволяющее попутно с лечением танка лечить одновременно и всю остальную группу.

Сильные стороны:
Крещённые огнём посвящают себя изучению исцеляющих свойств огня, таким образом являясь мощным классом поддержки, который может выжечь болезнь и быстро излечить самые ужасные раны.

Слабые стороны:
Крещённые огнём не слишком сильны в своих атакующих способностях, и хотя они могут собрать ярость своих предков, чтоб обрушить ее на врагов, они быстро теряют позиции под сфокусированной атакой противников ближнего боя.

Стиль игры

Главное свойство крещенного огнем - это использование поглощающих заклинаний или эффектов. Экзорцисты очень ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1640 | Дата: 18.06.2012

Первое, с чего начинается любое путешествие Повелителя зверей, это призыв питомца. Сильное и быстрое, призванное животное сражается рядом с хозяином и сопровождает его в самых суровых испытаниях.

Сильные стороны:
Повелитель зверей и его питомец составляют очень гармоничную пару, сражаясь плечом к плечу и поддерживая друг друга.

Слабые стороны:
Доверяя свою защиту и силу зверю, Повелитель зверей становится слабее других воинов, если питомец внезапно погибнет и не сможет ему помогать.


История

Когда-то деревья старого леса поднимались до небес. Под их сенью располагались деревни Эльфов, мирных лесных обитателей, хранителей земли. Теперь этот лес стал неузнаваем: огромные растения задушили древние деревья и наполнили воздух ядовитыми испарениями, которые отравили Эльфов, как и всех животных.

< ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2690 | Дата: 18.06.2012

Рыцарь Бездны - воин защиты, который использует сверхъестественные силы для противостояния магическим противникам. Заклинания, которые поразили бы другого воина, Рыцарь Бездны может отразить обратно в колдующего, либо сохранить их в пакт, который потом разрядит с разрушительной силой. 

Сильные стороны:
Рыцари Бездны усиляют себя, поглощая энергию враждебных заклинаний, и становятся ужасными противниками для любого мага.

Слабые стороны:
Враги, использующие обычное оружие и силу своих рук, игнорируют зачарованную защиту Рыцаря Бездны и не дают им энергии для самых сильных атак.


Описание класса

Рыцаря бездны часто называют "убийцей магов", и на то есть весомая причина - большинство талантов и умений в этом классе влияют на чтение заклинаний, ману и делают воина непробиваемым для магического урона. Талант Disrupt увеличивает время чтения заклинаний на 20%, а Soul Siphon и Devouring Blow исчерпывают запас маны у заклинателя. Не будет преувеличением вы ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1637 | Дата: 16.06.2012

Воины стихий - бойцы, которые используют в своих атаках элементальную магию, что позволяет им поражать заклинаниями врагов на расстоянии и наносить им удары, усиленные волшебством.

Сильные стороны:
Способный метать копья огня, камня и ветра во врагов, Воин стихий обладает большими возможностями дальнего боя, чем другие воины. Кроме того, большая часть их урона - элементальная, что позволяет им игнорировать броню жертвы.

Слабые стороны:
Мастера нападения, Воины стихий не уделяют достаточно внимания своей защите, потому они уязвимы для атак нескольких врагов. Также, их магический урон, эффективный против физической защиты, оказывается слабым перед высоким магическим сопротивлением противника.


Описание класса

Атакующие умения воина стихий (Riftblade) для большинства воинов с одной стороны загадочны, с другой стороны являются источником их силы. Бесконечные темы на официальных форумах, фан-сайтах, посвященных Riftblade, умоляют ответить всего лишь на один во ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1529 | Дата: 16.06.2012

Мастер клинков движется подобно яростному шторму, никогда не давая врагам время перегруппироваться. Искусно владея двумя клинками, он использует парирование и различные техники, чтобы выстраивать мощную атаку и при этом избегать урона. 

Сильные стороны:
Сбаллансировав разум и тело, Мастера клинков владеют двумя мечами с совершенством, разрушительным для их врагов. Они специализируются на нанесении постоянного урона, а также могут поражать врагов с расстояния.

Слабые стороны:
Мастера клинков не слишком эффективны в бою против целителей, которые могут компенсировать наносимый урон. Кроме того, эти методичные воины слабо защищены от противников, специализирующихся на нанесении повреждений, усиливающихся со временем.

 

История

Однажды, совершая поездку во времена противостояния первому воплощению Регулоса, отряд героев заметил, что за ними кто ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2358 | Дата: 14.06.2012

Командное влияние Полководца выражается в аурах, которые вдохновляют соратников на победу, а во врагов вселяют страх, позволяя ему управлять полем боя.

Сильные стороны:
В распоряжении Полководцев большой тактический опыт, позволяющий усилять союзников и ослаблять врагов, меняя ход сражения.

Слабые стороны:
Полководец сосредотачивается на усилении своей команды, становясь уязвимым, если оказывается в одиночестве.

История

Одним из величайших генералов Тэлары была Берте, дочь лидера бахми Шаластира, в честь которого и называют Шаластир по всей Тэларе. Ее самой большой победой среди многих был разгром Легионов Бури в горах Соснового Хребта. Уступая численностью врагам в четыре раза, ее смешанный отряд тэларцев сумел ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1782 | Дата: 14.06.2012

Справедливые защитники слабых, Паладины используют тяжелые щиты и святые благословения, чтобы крепко стоять против своих врагов. Большой щит паладина не только дает ему защиту, но и предоставляет много возможностей проводить разрушительные приемы в ближнем бою.

Сильные стороны: Паладины известны своим мастерским использованием щита, которым они отклоняют удары врагов и проводят сильные контратаки. Эти боевые умения вместе с божественными благословениями покровителя, позволяют Паладинам эффективно защищать своих союзников.

Слабые стороны: Тяжелое оружие и броня не способствуют быстрому движению, поэтому Паладинам приходится нелегко с противниками, предпочитающими дальний бой, или с магами, от волшебства которых не спасают доспехи.


Описание класса

Паладин является стандартным защитным классом и должен быть знаком всем, у кого есть опыт игры танком в других MMO-играх. Большинство атак используют щит и одноручное оружие, и все ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3312 | Дата: 14.06.2012

Осквернители - это воины, сочетающие искусство боя с энтропическими энергиями смерти. Каждое прикосновение их оружия несет болезнь, безумие и смерть любому, кто стоит у них на пути.

Хотя Осквернителям доступен любой вид доспехов и вооружения, лучше всего они они себя чувствуют в тяжелой броне, со щитом в одной руке и с оружием в другой. Они подавляют сопротивление врага своим жестоким натиском, пока те не уступают им окончательно.

Сильные стороны:

Осквернители специализируются на повреждениях в течении времени, ослабляющих разум и тело врага, что позволяет им сокрушить его.

Слабые стороны:

Как сама Смерть, Осквернители медленны и жестоки в убийстве своих противников, что делает их не столь эффективными в быстрой нейтрализации единственного врага.

Игровой процесс:

Осквернитель раскрывается в схватке с несколькими противниками. Нанося массовый урон с ДоТами, он может собрать на себя толпу врагов и удерживать на себе в течении всего боя.


... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2216 | Дата: 14.06.2012

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024