Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Октябрь » 27
Представляем вам гайд по "последнему” флешпоинту в SWTOR - the False Emperor, доступный на 50 уровне, как в нормале, так и в ХМ.

После ожесточенного боя, силы предателя были выбиты с Илума. Теперь у Республики и Империи есть координаты боевой станции врага. Зная, что победа на Илуме будет иметь значение лишь непродолжительное время, обе стороны решают провести атаку незамедлительно.

Империя и Республика призвали самых сильных бойцов, чтобы атаковать украденную Ситхом боевую станцию и положить конец нападениям. Но предатель подготовился к предстоящему бою. Герои должны сразиться с бесконечными полчищами дроидов и солдат, прежде чем они смогут встретиться с самим Ситхом и сокрушить новую Империю.

Важное замечание – для ласта в этом флешпоинте стоит взять в группу двух человек с отталкивающими способностями или одного с притягивающей+второго с отталкивающей, что может не только облегчить бой, но и решить весь исход битвы.

Для хардмода, почти у всех боссов есть энрейдж таймер, так что если у вас низкий урон у дамагеров, у вас может не хватить времени.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 2715 | Дата: 27.10.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024