Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды APB Reload
В игре APB Reload предусмотрена система достижений, так называемый "набор целей", которые доступны Вам в качестве трофеев.

По мнению разработчиков система достижений заставляет игрока идти на новые рекорды и стремиться открыть все достижения. Существуют как "Общие" достижения, так и достижения "Силовиков" и "Криминалов".

Сами по себе, достижения ничего не дают и ни на что не влияют. Это их основное отличие по сравнению с версией от RTW. Однако по их количеству вы можете сравнивать себя с друзьями, выясняя, кто же все-таки круче.

Внимание: При прикреплении игрового аккаунта к аккаунту Steam достижения переносятся.

Общие Достижения



Усиление ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 3698 | Дата: 17.10.2012

С каждым обновлением игры все сложнее зарабатывать деньги в игре. Сначала были урезаны денежные награды за миссии, потом, появились сложности в фарминге. Наручники у кримов видны практически постоянно, особенно у тех кто фармит по крупному. Многие кримы перестали фармить.

Все это привело к тому, что игроки на бесплатных аккаунтах стали реже ездить на бишадах, вегасах, джерико, микро и других, для которых вызов со стоянки составляет 100 apb$, стали реже использоваться базуки, реже покупаться многослотовые оружия. Думаю, что Сан-Паро нужно все таки немного оживить дорогими авто и взрывами от базук  , да и кримы заслуживают снисхождения, потому что для многих из них, арест и проигрыш , во время фарминга , становится чуть ли не трагедией.

Данный метод фарминга в игре, основан прежде всего на доверии, поэтому рекомендую его использовать в компании проверенного человека, например родственника, друга, хорошего знакомого.

Нужно:

1. Два человека, один энфорсер, другой криминал.

2. Наличие любой программы для голосовой связи. В случае отсутствия такой программы или гарнитуры, можно ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 3968 | Дата: 13.10.2012

В игре APB Reloaded существует возможность прокачки персонажа, автомобилей, оружия и оружия с помощью модификаторов (перков). Причем, для каждой фракции предусмотрены свои перки, которые надо прокачивать.

Все перки разделены на группы. Перки подбираются под ваши нужды и стиль игры. Многие перки имеют не только положительный, но и отрицательный эффект. Теперь стало сложнее, и одновременно интереснее, подобрать оптимальный вариант.

Также перки теперь можно как одевать, так и снимать. Этого очень не хватало прежде. Добавлены и отдельные роли для каждого типа экипировки и вооружения. Прокачка этих ролей открывает различные перки для оружия, экипировку высокого уровня и оружие со слотами.

Итак, какие модификаторы существуют в игре? Об этом и пойдет речь в этом гайде.

Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 6357 | Дата: 12.10.2012

В игре существует несколько способов быстрого обогащения. О них мы и поговорим.

Первый способ

Самый простой способ для новичка перегон машин на штраф стоянки угоняя их у кримов из под носа или просто находя брошенные на улицах района (в данном гайде используется как пример деловой).
Данным способом начав с рейтинга 2 звезды и модификатором х1 и окончив близко к 5ому и модификатором соответственно х1.8 можно заработать 6-6.5к $ грязных что в переводе в чистые на 4ранге дает около 12к $ чистых игровых, время на привоз на такую сумму затрачивается от 20 до 45 минут в зависимости от вашего ориентирования в районе, машины ну и просто везения на машины и активность на угон у кримов.

+ данного способа:
1) легко и просто, нашел машину, привез получил наличку
2) можно получить аж 3и ачивки если вы их собираете(об них ниже)
3) улучается ваш скилл вождения различным транспортом не разбивая его
4) повышается ориентирование в районе при поиске цели
5) ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 3212 | Дата: 11.10.2012

Мы продолжаем знакомить вас с типами оружия в игре APB Reload

Процесс стрельбы в APB:Reloaded отличается своеобразной механикой – при обстреле врагов оружие может заклинивать, имеется также отдача и разбрасывание отстрелянных гильз.

Не стоит забывать о возможности улучшать свое оружие, чтобы иметь возможность наносить максимальный урон.

Система приобретения оружия достаточно необычна – можно купить автомат, например, только на 10 дней, а можно на больший промежуток времени, правда, придется заплатить большее количество денег.

Покупая оружие, стоит учитывать ваш стиль сражения – со снайперской винтовкой, очевидно, в ближнем бою делать нечего.

Напоминаем, что в описании оружия представлены самые важные характеристики оружия.

Зелёным и Красным цветом отмечены важные параметры ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 3251 | Дата: 07.10.2012

Оружие в APB Reloaded можно разделить на несколько групп по дальности действия.

Оружие ближнего боя

К этой группе относятся дробовики и пистолеты пулеметы. Они отлично подходят для боя на ближней дистанции, при этом позволяют вести эффективную стрельбу в движении.

При использовании этих видов оружия важно воевать с противником на «своём поле», то есть на дистанции до 30 метров. Для этого старайтесь затягивать бой в узкие коридоры, дверные проемы.

Если место открытое, не показывайтесь пока противник не подойдет достаточно близко. Если Вам необходимо атаковать, старайтесь  незамеченным подобраться поближе.

Если вас все же заметили издалека, оцените обстановку, возможно между Вами и противником будет достаточно укрытий что бы без особого вреда для здоровья сблизиться с ним. Если таковых нет, возможно лучше использовать другой маршрут или вовсе доехать до цели на машине. Так же, в этом случае сильно поможет дальнобойное дополнительное оружие.

Оружие для средней дистанции
На средней дистанци ... Читать дальше »

Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 10624 | Дата: 07.10.2012

При входе в игру вам сначала нужна выбрать сторону, за которую вы будете играть - криминалов или силовиков. Далее кастомизируйте своего персонажа.

Потом вы сможете как угодно менять внешний облик своего перса, но не сможете изменить пол.

Первоначально вы будете в меню Quick Options, где сможете выбрать предпочтительный цвет кожи, телосложение и возраст.

Если же вы не хотите возиться с созданием внешнего вида персонажа, нажмите на слово Случайно, чтобы сгенерировать его случайным образом.

Если же вы все же решили создать свой неповторимый вид персонажа, то начните с того, что увеличте изображение во время кастомизации в правом верхнем углу экрана. Во время создания чара вы можете приостановить или возобновить анимацию внешнего вида перса.

Нажмите Индивидуализация, чтобы провести детальную кастомизацию. 
Перетащите ладошку внутри рамки, чтобы настроить различные опции кастомизации.
Перетаскивание вне рам ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 10262 | Дата: 07.10.2012

В игре существует две фракции - Криминалы и Силовики. В каждой фракции присутствуют по две группировки с которыми игрок может вести сотрудничество, дабы получить доступ к новым предметам.

Силовики представлены в виде двух основных организаций:

Тигры Прентисса
- группа обеспеченных студентов из богатого и спокойного района Прентисс, собравшихся вместе, чтобы защитить свои дома от разгула преступности и хорошо провести время, выбивая дурь из шпаны. Костяк организации - члены школьных и университетских спортивных команд, поклонники экстремальных видов спорта, любители острых ощущений. «Тигры» и дня не могут прожить без агрессивного поведения, cтуденческих шуточек и вечеринок с пивом на берегу океана. О таких типажах мечтает любой рекламщик: молодые, красивые, хорошо одетые и богатые парни и девчонки, герои гламурного телесериала, сошедшие с экрана в наш мир. У них уже появились поклонники; есть и спонсоры, пожертвования которых «Прентисс Тайгерс» используют для финансирования своей деятельности. Недавно они обзавелись хорошим менеджером, так что скор ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 2420 | Дата: 06.10.2012

В игре существует две фракции - Криминалы и Силовики. В каждой фракции присутствуют по две группировки с которыми игрок может вести сотрудничество, дабы получить доступ к новым предметам.

Криминалы представлены в виде следующих группировок:

Джи Кингз - преступная организация, базирующаяся в гетто-квартале Грести в Деловом районе. Вынуждены буквально бороться за своё существование, так как окружающие смотрят на них, словно ненужный мусор. Спонсируются некоторыми богатыми жителями Сан Паро, находящимися в конфликте с нынешним руководством города. Боевой костяк составляют панки-скейтеры. Может показаться, что «Джи-кингз» - очередная банда бедняцкой скейтерской шпаны из Грести - трущобного района, расположившегося в тени небоскребов финансового района. Грести и его обитатели всегда находились на грани - на грани нищеты, на грани пышности и великолепия Хавалинда; неудивительно, что «Джи-кингз» были бунтарями с самого начала. Мир, в котором они живут, считает их просто ненужным мусором. Они сражаются против этого мира всеми доступными им способами, создавая максимальную суматоху, чтобы напомнить врага ... Читать дальше »
Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 3137 | Дата: 06.10.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024