Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Perfect World
Получение ремесленных навыков 1 уровня

Сначала идём к старейшине СВОЕГО города (Город Перьев, Город Мечей, Город Оборотней) и узнаём, что что крафт может быть 4 типов - кузнец, портной, ремесленник и аптекарь. Берём все 4 квеста и идём к соответствующим персонажам. Они нам дают квест на сбор материалов.

Кузнецу надо добыть 2 железные болванки. Портному - 2 бревна. Ремесленнику - 2 гравия. Аптекарю - 5 трав эмменагога.

Для сбора материалов нужна лопата, которая покупается у любого торговца за 2000 монет (находится во второй вкладке, почему-то изображение кирки) ... Читать дальше »
Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 26622 | Дата: 22.02.2013

Вопрос как быстро прокачаться в Perfect World был актуален всегда. Конечно лучший способ - качаться круглосуточно. Но для людей, которые не привыкли вкладывать в игру кругленькие суммы денег было сложно тоннами кушать алые фрукты. С вводом камней познания (гиперов), качаться стало значительно легче, что и говорить, ведь они ускоряют получение опыта с мобов ( и не только) в 12 раз. Из этого следует правило номер один:

Качаемся на камнях познания (гиперах): в данный момент прокачка на гиперах невероятно актуальна, ведь за одного монстра вы получаете обычный опыт Х 12. Есть несколько вариантов прокачки на гиперах, лично я поначалу использовал камни познания просто убивая мобов своего уровня. Всего х12 можно включать раз в сутки, для этого вам нужно 5 камней (2 голда).

Другой вариант использования гиперов я прочитал на жук.ру, ребята оттуда советовали прокачку для 0+ игроков в таком виде: покупаете большое количество яшм первого уровня, подходите к алхимику включаете камни познания на х12 и соединяете яшмы вплоть до 4 лвла. Говорят этот способ дает прокачаться быстро и без пыли, но лично я не ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 9780 | Дата: 21.02.2013

В игре Perfect World огромное удовольствие доставляют полеты! Ограничений на то, как летать в perfect world, очень мало, хотя имеются они и в Идеальном мире. В perfect world полет есть у каждого персонажа, к какой бы расе он ни принадлежал. Более того, он может быть у персонажа любого уровня, при учете, что полет подходит по левелу и доступен по цене.

Итак, представим, что вы только начали играть и совершенно не знаете, как в pw летать и где брать полеты. Вас еще не интересуют полеты в данжах в пв и все прочее. Скажем сразу: чтобы иметь в perfect world полет с самого первого уровня, нужно заводить себе в качестве персонажа кого-то из расы сидов – жреца или лучника.

Именно эти персонажи с самого начала имеют простые белые крылья – для удобства они уже вынесены на панель быстрого доступа. Что ж, сиды по праву считаются «птичками» в игре. А как быть другим персонажам?

Дело в том, что уровня до 10-15-го у вас не будет возможности взять полет и узнать, как в пв летать. Но, поверьте, это не проблема: до 10-го уровня вы прокачаете персонажа очень быстро. Да, придется побегать пешком от НПСов к мобам – но ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 12927 | Дата: 20.02.2013

Квест Вы можете сделать один раз в сутки, как только достигаете 70уровень - Поиски Виллы, также известные как Погнутая брошь за виллу. Квест состоит в том, что бы облететь некое количество NPCs, которые разбросаны по всему миру. Нужно выполнить 30 пунктов на деле же 20-25 т.к. задания выдают с разным шансом и могут некоторые избегать (перепрыгивать), Если Вы хотите только своим ходом летать, то квест займет около часа и более поэтому используйте руны и тп, что существенно сократит время квеста. Награда в основном установлена за исключением отдельно оплачиваемых предметов, которые дает Ли Мэнбай.

Награда
1. Уровень: 70 – 79вознаграждение: опыт: 100000 дух: 20000
2. Уровень: 80 – 89 вознаграждение: опыт: 200000 дух: 40000
3. Уровень: 90 – 105 вознаграждение: опыт: 300000 дух: 60000

Мечты - Ли Мэнбай - "Мир" 531 642(22)
Погнутая брошь- Ду Хен - "Мир" 533 646(22)
Том 1--География - Портной Ху Фанбэй - "Мир" 523 648(22)
Том 2--Государства- Мо Шан - "Мир" 228 556(22
Том 3--Ся Фэн- - Старый охотник - "Мир" 499 970(22)
Том 4--Обычаи - Торговец Сяо Цзинь - "Мир" 218 422(52)
Том 5--Пя ... Читать дальше »
Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 1408 | Дата: 20.02.2013

С вводом обновления Земли Духов появляется новая система Фракций.
Любой игрок, достигший 95 уровня (и выполнивший 79-е уважение), может попасть в Земли Морай и выбрать для себя одну из трех фракций:

Армия Зари
 (PWI-версия: Luminance)
Орден Мрака (PWI-версия: Shroud)
Орден Солнца (PWI-версия: Corona)

Единовременный взнос, который нужно заплатить при вступлении, составляет всего 200 000 монет. За эту довольно скромную сумму вы получите неоценимые преимущества! Чтобы привлечь сторонников, фракции делают поистине королевские подарки своим приверженцам. За определенные достижения можно получить новые умения, разные виды снаряжения, полеты, питомцев и многое другое.

Хитрые существа пользуются щедростью лидеров Армии Зари, Ордена Мрака и Ордена Солнца, вступая в каждую из фракций и собирая комплект необходимого им снаряжения почти даром, всего лишь выполняя поручения. Возможно, именно поэтому появи ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 5873 | Дата: 01.10.2012

С долгожданным обновлением Perfect World «Генезис» игрокам стало доступно не только улучшение Оружия (Шлифовка), но и Колец (Гравировка). 

Гравировка в perfect World - это маленькие дополнения к вашим кольцам,например телосложение. ловкость, интеллект... или сопротивляемость стохиям, маг/физ атака и так далее...

В общем, появилась уникальная возможность добавления одного нового дополнения к вашим кольцам.

Разумеется, это не может не радовать, ведь любая заточка любого предмета экипировки усиливает персонажа, делая его сильнее.

Итак, многие задаются вопросами "как сделать так чтобы в кольце появился дополнительный стат?", "как добавить в кольца телосложение, силу, ловкость, интеллект?" так как видели это у кого то в колечках...

А все очень просто:


У любого алхимика вы сможете добавить постоянный случайный эффект к вашему кольцу (все, включая ранговые), родные статы сохраняются.

Всего существует 9 уровней гравировки. Для гравировки кольца требуются нескольк ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 5410 | Дата: 30.09.2012

Шлифовка — ремесленнический навык, с помощью которого делаются руны. Учится как и прочие у старейшин. С ним вы можете крафтить руны у НПС (Божественный посланник света  [523 631])

Руны разделяются по цветам:
Красные (Крафтятся из рубиновых камней) Дополнения: +физ. атака/ +макс. физ. атака
Синие (Крафтятся из сапфировых камней) Дополнения: +маг. атака/ +макс. маг. атака
Желтые(Крафтятся из янтарных каменй) Дополнения: ХП
Серые(Крафтятся начиная с 3 ур. навыка из рубиновых/топазовых/изумрудных камней и зеленой/желтой яшмы) Дополнения: +Физ. защита/ +Точность/ +Крит 1~2/ Время активации -3%/ Уровень защиты или атаки +1~3
Зеленые(Крафтятся из белой/красной/черной яшмы) Дополнения: +Сила/ +Ловкость/ +Интелект

Навык шлифования можно изучить выполнив квест. На каждый уровень нужна книга-учебник. Приказы обмениваются на учебники у Посланника Семи Убийств (Тьма). Найти его мо ... Читать дальше »

Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 6140 | Дата: 29.09.2012

Джинн нематериальное существо, то есть убить его другой игрок не может.

Так же джинн может оказать помощь игроку заклинаниями, наложением положительных и отрицательных эффектов, но принимать участия в боевых действиях как питомец у друида он не будет.

Джинн доступен всем игрокам с 1-го уровня.
Причем, Первый Ваш джинн достанется Вам абсолютно бесплатно.

Как получить своего первого джинна?

Джинн берётся у НПС, который называется «Исследователь пяти стихий» и стоит в каждом большом городе.


Координаты Исследователя пяти стихий приведены ниже:



Город                       ... Читать дальше »
Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 4905 | Дата: 28.09.2012

Существует 2 способа усовершенствовать оружие, доспехи и украшения: заточка и вплавление драгоценных камней.

Заточка

Заточить вещь можно у старейшины любого населенного пункта с помощью Камней Бессмертия. Эти камни можно выменять у ювелира. Для этого надо собрать 25 осколков вечного камня или по 3 Небесных Божественных Камня, Земных Божественных камни и Обычных Божественных Камня. Еще их можно купить у игроков, на аукционе, либо они могут выпасть из сундуков или золотого яйца, которые можно купить в Лавке редкостей. Также они могут остаться после того, как было сломано снаряжение с фиолетовым уровнем качества.

Заточка позволяет увеличить базовую характеристику вещи. Улучшаемая характеристика полностью зависит от типа предмета, а ее значение — от уровня заточки.

Тип вещи - Параметр улучшаемый заточкой

у оружия, которое наносит физический урон, улучшается физическая атака;
у оружия, которое наносит магический урон, усиливается магическая атака;
... Читать дальше »
Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 5277 | Дата: 27.09.2012

Выбор стороны

Очень важно правильно выбрать сторону АД или РАЙ. Если вы еще не определились с выбором стороны, то постараемся вам в этом помочь.

При выборе стороны решите точно кем вы будете. Либо станете сильным и быстрым ДД, либо станете обороной и щитом своей партии.

АД:

Плюсы ада высокая скорость атаки, повышение силы атаки. Темные умения направлены на быстрое уничтожение противника. Адская красная вспышка Чи дает молниеносную скорость и высокий урон(повышение урона на 300%)

Минус ада становитесь уязвимым к магическим атакам.

Из – за высокой скорости атаки и большой силы Темную сторону лучше выбирать Варам и Лучникам. Так же Темную сторону выбирают Маги, для повышения скорости каста заклинаний.

РАЙ:


Плюсы таковы повышается об ... Читать дальше »
Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 9927 | Дата: 26.09.2012

1 2 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024