Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Rift
В этой теме мы расскажем все о планарите в онлайн игре Rift и о том как лучше его потратить. Планарит это такой себе тип валюты в игре. Заработать такую валюту вы сможете несколькими способами: закрывая разломы – рифты, разрушая цитадели, останавливая вторжения и конечно же в PVP сражениях.

В MMORPG игре Rift вы сможете Планарит обменять на разные предметы и товары у планарных продавцов. Такие продавцы находятся как в городах, так и в зонах игры.

Планарит в Silverwood вы можете обменять у Argent Glade, на редкие низкоуровневые эпические часты сета одежды. По нашему мнению, лучший способ использовать планарит – обменять его на улучшенный planar focus, который на сегодняшнее время является лучшим предметом в игре, поменять можно в Санктуме «стражи» или в Меридиане «непокорные».

Такое устройство дает вам возможность использовать специальные планарные эссенции, которые в свою очередь улучшают вашему персонажу характеристику. У непокорных этот предмет называется «sourcestone engine», а не planar focus.

Rift Planarity В самом начале Planar focus может использовать всего 2 маленькие эссенции, но как тол ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1892 | Дата: 26.11.2012

Это руководство призвано помочь новичкам познакомиться с системой Планарных фокусов и научиться ими пользоваться.

В самом низу окна вашего персонажа вы можете увидеть семь пустых квадратов, которые помогут вам в конечном итоге настроить своего Вознесенного многими интересными и уникальными способами. Бывает, игроки вплоть до 50 уровня не полностью понимают, как это работает. Знание о том, как использовать планарные фокусы и эссенции сделает процесс покупки и экипировки этих предметов менее пугающим. Давайте пройдемся по всему, что вам нужно знать об этой интересной системе.

Что такое Планарный фокус?

... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2001 | Дата: 25.11.2012

В RIFT артефакты – это различные предметы (кости, оружие, бутылки, крема и даже рецепты приготовления фей!) оставшиеся от кого-либо/чего-либо.

Что можно сделать с артефактом? Не очень-то много, можно продать, разбить, но лучше собрать коллекцию! За коллекцию можно получить настоящую награду, но будет ошибкой думать, что это просто.

Каждый артефакт принадлежит к определенной коллекции. Деление коллекций происходит по локациям, т.е. если нашли 1 артефакт в Silverwood то и остальные артефакты придется искать рядом. К

оллекций в локации может быть несколько, но оббегать всю карту в поисках коллекций не придется, если только вам не взбредет в голову искать эльфийскую писанину в паучьих пещерах или в гоблинском лесу. О поиске артефактов я расскажу чуть позже, а сейчас поговорим о коллекциях.


Коллекции артефактов

Коллекции артефактов – некоторое количество предметов (от 3 до 16), объединенных определёнными историческими соб ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3069 | Дата: 24.11.2012

В игре RIFT представлено шесть рас и две фракции:
  1. Mathosian, High Elf, Dwarf за фракцию Guardians ( Стражи )
  2. Eth, Kelari, Bahmi за фракцию Defiants ( Непокорные )

Орден Стражей непоколебимо верит, что Недремлющие, которые уже давно не являлись в мире Телары, не покинули их, а готовят свое войско для финальной битвы с богом смерти Регулосом и его помощниками. Высшее предназначение Стражей - спасение мира Телары.

Стражи свято верят в свое предназначение и считают своим долгом предоставить защиту всем нуждающимся, даже если сами нуждающиеся не хотят принимать этого дара. Кому-то может показаться, что в руках Ордена сосредоточено много власти, однако все это сделано для защиты мира от мирового зла. Основная задача любого Стража - защита мира от разломов и от тварей, порождённых разломами.

Судный день, в который верят Стражи, обещает падение мира Телары, и они возложили на себя священный долг не допустить падения мира, восстановить Покров, который остановит вто ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1538 | Дата: 23.11.2012

Есть множество причин вступить в гильдию, и Ваши причины могут отличаться от тех, что побуждают к этому других людей. Поэтому бывают гильдии разных типов с разной деятельностью, постарайтесь выбрать гильдию, подходящую для вашего стиля игры.

- Социальные гильдии - единственная глобальная цель таких гильдий - играть и наслаждаться игровым процессом, поддерживая общение и выполняя задания вместе со многими другими игроками. Этот тип гильдии оптимален для казуальных игроков.


- Рейдовые гильдии - такие гильдии в первую очередь стремятся преуспеть в прохождении рейдовых подземелий и убийстве боссов. Этот тип оптимален для игроков, которые предпочитают командную игру и посвящают игре много времени.
- PvP-гильдии - такие гильдии специализируются на сражениях "игрок против игрока". Они оптимальны для тех, кому больше нравится бросать вызов другим игрокам, нежели убивать боссов.


- Ролевые гильдии - эти гильдии заинтересованы в первую очередь в отыгрывании ролей. Они оптимальны для игроков, которые любят ролевые игры и хотят создать предысторию для с ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2196 | Дата: 22.11.2012

В каждой зоне Тэлары внимательный путешественник может наткнуться на необычные места - пазлы и тайники, которые становятся приятной неожиданностью и источником хорошей награды.

Пазлы

Это головоломки, которые предстоит решить игроку, чтобы получить награду. Они могут быть довольно сложными и являться настоящим вызовом вашему логическому мышлению. Но и приз за разгаданный пазл довольно значительный: обычно это редкая или даже эпическая экипировка, подходящая вашему призванию, и приличная сумма денег. Уровень награды соответствует вашему, но ограничен уровнем зоны. Получить такую награду за каждый пазл можно только один раз. 

В каждой зоне есть по одной головоломке; они доступны для обеих фракций, главное - их найти и решить. За решение каждого пазла персонаж получает достижение, и плюс еще одно - за решение всех существующих головоломок ( Solution Finder).

Тайники

Тайники обычно выглядят как небольшие пирамидки со спрятанным внутри кладом. Все, что ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 4967 | Дата: 21.11.2012

Runecrafting

Очевидно, runecrafting является основным источником зачарований вещей в игре и, без сомнения, наиболее запутанным и сложным. Существуют три ступени runecrafting зачарований, на которые стоит обратить внимание (остальные названия, такие как Luminous, относятся к низкоуровневым рунам):

Radiant (зеленые)
Blazing (голубые) *некоторые из blazing рун - эпического качества -.-
Incandescent (фиолетовые/эпические) *На данный момент существует немного рун этой ступени, большинство из них - toughness, hit и focus.

Цвет руны соответствует уровню материалов, необходимых для ее изготовления (т.е. для любой руны эпического качества скорее всего нужны эпические кристаллы, или даже catalysts/eternal dust).

Не всякая руна ступени Radiant имеет эквиваленты ступеней ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2016 | Дата: 20.11.2012

Репутация – это отношение к вашему персонажу конкретной фракции, которых в игре больше двадцати. Просмотреть свою текущую репутацию можно в окне персонажа (кнопка "C") во вкладке «Репутация».

В локацияз попадаются продавцы, у которых перед именем имеется должность «Интендант». Это и есть торговый представитель определенной фракции. Чтобы понять имеет ли смысл вам целенаправленно поднимать (качать) репутацию с данной фракцией, посмотрите, что она может вам предложить. Не всё, что у них есть в продаже так уж жизненно необходимо, но всё-таки попадаются очень «вкусные» (а порой и не имеющие аналогов) рецепты, оружие, броня, руны и питомцы. Чем выше уровень вашей репутация, тем больше интересных вещей становятся доступными вам для приобретения.

Уровни репутации:

1.Нейтральный (0 – 3000)

2.Приятельство  (3001 – 10000)

3.Дружба (10001 – 20000)

4.Уважение (20001 – 35000)

5. Почтение (35001 – 60000)

6.Боготворение.

Фракции в Rift можно разделить на:

1. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2409 | Дата: 17.11.2012

Флоромант (Chloromancer) – использует магию жизни для нанесения урона и лечения союзников. Количество исцеления флороманта пропорционально нанесенного им урона.

Флоромант — это мастер целительства, который использует жизненную энергию природы для сохранения баланса между жизнью и смертью. Флороманты превращают полученную энергию в сокрушительную силу или наоборот, преобразуют разрушительную магию в исцеляющие заклинания.

Основной хил флороманта исходит от наносимого им урона магией жизни. У флороманта две ауры (одна исключает другую).

Если включена аое-аура (Животворящий покров) то весь рейд хилится на 120% от каждого нанесенного силой жизни заклинания - до 10 целей в рейде.

Если включена аура Живительного покрова, и на некую цель наложен "синтез" - специализированный баф флороманта, то эта цель исцеляется очень сильно от каждого наносящего урон заклинания флороманта, весь рейд тоже получает небольшое исцеление (значительно меньше, чем при аое ауре).

Первая аура рассчитана на исцеление рейда. Вторая - держать танка (то есть, ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3469 | Дата: 08.08.2012

Угнетатель - это маг поддержки, который приводит противников в ужас, лишая их способности и желания действовать. Те, кто все-таки набирается храбрости атаковать доминатора, вынуждены столкнуться с магическими щитами, которые обращают ярость их ударов против них самих.

Угнетатель - виртуоз массового контроля. Управляя стихией воздуха, Угнетатель вносит панику в отряды противника, лишает врагов защиты и не позволяет им излечивать свои ранения.

Угнетатель - властелин контроля. В его арсенале самые разнообразные способности для выведения противников из строя, запугивания и отражения ударов обратно во врагов, что наряду со способностью использовать мгновенные заклинания на ходу, делает его одним из лучших классов для PvP.

Сильные стороны

Благодаря подавляющим разум способностям, которые легко нарушают концентрацию, угнетатели являются бичом вражеских магов, в особенности целителей. Кроме того, они владеют магией, способной ввести врагов в замешательство, изолируя и пугая отдельных жертв, что может пригодиться союзникам доминатора.

Слаб ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2366 | Дата: 07.08.2012

1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024