Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Diablo 3

Боссы в Диабло 3 - являются монстрами грандиозной мощи, которые обладают своей историей, уникальным набором способностей и индивидуальным подходом к битве.

Боссы в Diablo 3 - встречаются нам в каждом акте, их сложность повышается соответственно с повышением сложности игры. 


БОССЫ  АКТ I

... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3453 | Дата: 14.03.2013

Eсли вы решили посетить секретный уровень Diablo 3, WHIMSYSHIRE аналог Cow Level из Diablo 2, для этого вам потребуется совершить следующие  действия:

1. Вам нужен Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох), достать его можно из предпоследнего босса 4 акта, которого зовут Izual (Его мы убивали еще в Diablo2), рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности Diablo3.

2. Потребуется собрать ингредиенты для создания стафа:

  Wirt's Bell (Колокольчик Вирта) - Самый легкий реагент, он просто покупается в ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2254 | Дата: 11.03.2013

В Diablo 3 квесты отличаются от квестов в Diablo 2, их гораздо больше и они намного интереснее.

Многие из квестов сильно связаны с сюжетом самой игры. Есть и классовые квесты в дополнение к стандартным сюжетным линиям, есть и дополнительные квесты.

Дополнительные квесты в Diablo 3 (их еще называют случайными событиями) можно не проходить; на сюжет они не влияют, могут появиться, а могут и не появиться – как повезет.



Дополнительные квесты 1 акта

1. Jar of Souls ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 6845 | Дата: 09.03.2013

В этом руководстве к прохождению я постараюсь описать все важные моменты, основные и дополнительные квесты, а также интересные подсказки.

Внимание! Прохождение содержит сюжетные спойлеры, поэтому, если вы хотите сами узнать все прелести сюжета, читать не рекомендую.

Примечание. Я проходил игру за чародейку, так что, в первую очередь ждите подсказок по этому игровому классу. А потом и за монаха немного.



Акт 1

1 квест. Fallen Star

Вы появляетесь на дороге. Тропа тут одна, заблудиться ну никак не выйдет. Идем вперед, попутно убиваем пару зазевавшихся зомбаков. Болтаем с капитаном у городских ворот и помогаем бравым воинам справиться с нападением на город. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 4230 | Дата: 09.03.2013

Данный гайд написан людям, которые не только хотят торговать, но и любят это делать, хотя обладают достаточным опытом/сноровкой/смекалкой или же банально — количеством денег.

Я попытаюсь рассказать вам об некоторых интересных нюансах, скрытых хитростях и удивительных возможностях на которые обычно не обращают внимания! Отсюда вы узнаете:

Как использовать дотошный поиск предметов, не упуская важных деталей характеристик

Характеристики правильного оценивания стоимости продуктов фарма

Малоизвестные секреты и примечания

Тренинг по сохранению случайно забитого слота

1. Поиск экипировки

Главное: Чтобы найти нужные предметы, по минимальным ценам, нужно твердо знать самую эффективную экипировку и придерживаться собственного билда.
Для повышения прогресса к уровню «инферно» вам понадобится минимальное вложение в АХ на покупку самого необходимого оружия;
Для возможности фарма во втором и третьем акте, надо будет прикупить ряд предметов «ниже среднего» качества;
Для усиления и выхода на новый уровень ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 1264 | Дата: 05.03.2013

Для того, чтобы собрать кольцо, нужно выполнить 2 этапа - собрать ключи для убер-боссов и затем собрать с этих убер боссов органы. Попробуем разобраться.Diablo 3:гайд по получению Кольца Адского пламени

Этап 0. Для начала - есть несколько постулатов, которые однозначно повысят ваши шансы получить это самое кольцо, причем на порядок:
  • "Вскрывать" адские машины нужно по 3 за игру. Почему? Потому что, если вскрывать по одной машине, вам может 3 раза подряд попасться один и тот же убер босс, и, даже если вам повезет с дропом куска, вы не сможете достать остальные. Открывая три портала в одной игре, вы гарантированно по 1 разу попадает на каждого из уберов.
  • Вскрывать коробки не обязательно, но крайне желательно в группе, так как дроп выпадает каждому участнику группы, независимо от того, кто открывал портал к уберам. То есть - вы нафармили 3 машинки, и ищите единомышленников ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3426 | Дата: 03.03.2013

Diablo 3 – экшен-РПГ от компании Blizzard, действия которой происходят в темном мире под названием Санктуария. Игра вышла эксклюзивно на ПК и распространяется как в цифровом виде, так и в печатном издании.

Сюжет

Великие поглощения Зла спустились в Санктуарию, мир людей, чтобы уничтожить всё живое и покорить себе живых. Началась война... Три Великих воплощения зла, в честь одного из которых и названа игра (двух других зовут Мефисто и Баал), разрушали души живых людей, которые после этого превращались в слуг Тьмы. Ум покоренных людей были отравлены ложными обещаниями о неистовой силе и немыслимом богатстве. Поглощенные тьмой люди должны были сыграть немаловажную роль в борьбе демонов против ангелов.

Но почему же все произошло именно так? Почему воплощения Зла смогли вторгнуться в Санктуарий именно сейчас, а не раньше? Дело в том, что демонам удалось расколоть на части камень мироздания, который и защищал мир людей от вторжения как ангелов, так и демонов. Группа храбрых воинов смогла уничтожить Воплощения Зла, но к тому времени миру живых уже ничего не м ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2878 | Дата: 27.02.2013

Навыки — это умения, уникальные для каждого класса в игре определяющие его возможности вести бой, его стиль игры. Общее количество навыков значительно больше тех, что можно использовать в один момент времени, и выбором «любимых» навыков определяется «билд» вашего персонажа и его уникальность.

Навыки делят на следующие основные группы:

Основные — не требующие затрат ресурса
Наносящие максимальный урон: а) по одной цели б) по площади
Защитные — помогающие герою выжить в трудную минуту

Оптимальный подбор навыков выражается присутствием всех 4 видов навыков. Такой герой сможет как справляться с боссами, так и с толпами мелких демонов, а в критической ситуации спасти себе жизнь.

Примечание: игроки в обычном режиме больше делают упор на атакующие навыки, а в героическом режиме — на защитные.

Система навыков в Diablo 3 неоднократно переделывалась с момента анонса разработки игры в 2008 году. Поэтому о навыках нужно зн ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2346 | Дата: 25.02.2013

Получение опыта, получение нового уровня, убийство монстров - это основа всей серии Диабло.

 Получая опыт в Diablo 3, персонаж будет увеличивать собственные характеристики, количество жизней и получит доступ к новым рунам и навыкам.

 Максимальный уровень – 60. Но в будущих дополнениях он будет увеличен.

 Ниже представлена таблица уровней и необходимое количество опыта для того чтобы его получить: ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3189 | Дата: 25.02.2013

В этом гайде речь пойдет о нескольких способах, которыми можно нафармить прилично денег в онлайн игре Diablo 3 после страшного патча, который убил фарм ваз в криптах.

Вы не найдете описания сюжетной линии игры, как и не найдете точных указаний. В этом гайде вы лишь найдете неплохой способ, как можно нафармить себе денег, если вы только вышли на кардинально всё меняющую сложность — Инферно.

Если же вы читаете этот гайд и обновление, запрещающее создавать много игр подряд, ещё не вышло, тогда вот вам несколько способов заработать пару лямов без затруднений (в противном случае вы увидите уже другой гайд.

Первый способ

Требования:

Не иметь ничего против сурового корейского стиля, персонаж хотя бы с 2000 урона, который дошел до инферно. В идеале быть сильно везучим.

Расположение:

Проходя первый акт, вы встретите такой квест, как «Упавшая Звезда». ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2608 | Дата: 24.02.2013

1 2 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024