Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Bloodline Champions
Nomad входит в класс Range Damager, однако использует бумеранги, а не стрелковое оружие или фаерболы, как стрелок, лучник или поджигатель.

Кочевница кидает бумеранг, который проходит сквозь врагов и достигая определённой дистанции возвращается обратно, по пути опять нанося урон, но меньший чем прямое попадание. В этом и заключается кардинальное отличие от остальных рдд.


Кочевники быстры,смертоносны и легко приспосабливаются к меняющейся обстановке. С помощью своих мощный бумерангов они могут атаковать несколько противников одновременно, а их способности к контролю врагов позволяют им обращать исход битвы в свою пользу


Основные характеристики:
Оружие: бумеранги
Стартовый пол: Ж
Внешний вид: австралийская бушменка

Скилы

Серп судьбы
... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 3839 | Дата: 11.06.2012

Поджигатель. Лицо bloodline champions. Это его вы видите на загрузочном экране, его глаза и зубы выцарапаны на монетах крови. Симпатичный горбатый карлик с нервным тиком и страстью к поджогам - персонаж не для девчонок, любящих все милое и пушистое.
На данный момент является одним из двух самых сильных персонажей дальнего боя, даже удивительно, что не так много поджигателей бегает по просторам ру blc.

Также известен как: igniter, игнитер, игнитор, игни, яйцо, карлик, шарик.

Положительные и отрицательные стороны персонажа

Его сильные стороны
:

Маленькая фигура персонажа, по поджигателю попасть гораздо тяжелее, чем по пожирателю.
Гроза бойцов ближнего боя, практически все скиллы направлены на то, чтобы не дать к себе подойти.
ОЧЕНЬ живучий. Телепорт и неуязвимость делают его занозой в глазу практически любого врага.
Вулкан, не дающий врагу стоять на месте и кастовать что-то мощное.
Не сильно зависим от хила, хорошо выживает и в одиночку.
Довольно прост в основении, новичкам, желающим играть кем-то из ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5903 | Дата: 09.06.2012

Что лежит в основе умений стрелка? Как правильно распределить время использования скилов? На эти и другие вопросы вы найдете ответ в данной теме.

Начнем с того что стрелок не должен выдавать максимальный урон с первых секунд. Основная задача стрелка выжить!!! Убегайте при первой возможности. Я не говорю что урона не должно быть, наоборот стрелок должен и умеет бить больно, но главное убежать, выжить.

Скажете убегают только трусы? Я посмотрю на вас когда вы будете гоняться за стрелком по всей локации, а он будет из под тишка окучивать вас своими стальными пулями. Но в такой тактике есть и минусы.

Как ни грустно но на помощь хилов приходится мало надеяться из за своей прыткости. Но не огорчайтесь со временем вы сможете научиться с легкостью выживать только за счет своих способностей.

Скилы


Итак разобравшись с тем, что мы хотим слепить из стрелка, перейдем непосредственно к тому, что дел ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5460 | Дата: 08.06.2012

Монеты крови - внутриигровая валюта в Bloodline Champions. Монеты можно обменять на новых героев, а также на титулы, эмоции и наряды.

В нашем гайде мы рассмотрим метод фарма монет, который поможет купит себе первого героя всего за неделю, проведенную в игре.

В неделю на обычном аккаунте можно нафармить 15000 монет не считай деньги за ачивки. Герой стоит 17000 монет крови. Значит 2000 придется добирать с ачивок.

Что нам в этом поможет:
Daily bonus в 400 монет- каждую ладдер игру количество полученных монет утраивается. Таким образом, играя 10 игр в ладдере набираем 900 монет. Требует это час-полтора, и за неделю мы сможем заработать 6300. Всего 70 ладдерных игр. Остальное мы будем добирать в кустомах.


Ачивки


Победить по 10 игр за каждого из 4ех доступных чемпионов: (150+200)х4 == итого 1400
Победить 10 игр в соло ладдере = итого 500
Набить 10 тпс в соло ладдере = итого 200 (врываемся юзаем все абилки умираем. так же и везде дальше)
Набить 1000 рейтинга = итого 200
Выиграть 10 кустом арен = итого 500
Набить 10 тпс в кустом арене = ит ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 2754 | Дата: 06.06.2012

Инженеры  используют различные технологические устройства, позволяющие уменьшить, увеличить, замедлить, сжечь или вывести из строя войско врага.

Класс очень динамичный. Имеет достаточное количество контроля (замедлений и контузию на 2,7 секунды). Достаточно быстро копится энергия, что позволяет часто войти в Мегатрон для сохранения свой жизни, а так же пулемёт, который при правильном использование убьёт 1 противника.

Инженер просто необходим в командных сражениях, ведь он использует абсолютно все технологические новинки, поэтому вооружен до зубов – в его арсенале есть все, начиная с огнемета и заканчивая радиоактивным ранцем. Комбинируя приемы, Инженер достигает максимального эффекта.

Например, перед тем, как расстрелять противника из автомата, его лучше всего лишить возможности двигаться. Для этого применяется оглушающий удар на три секунды. Ну а устроить врагу коллективные похороны лучше всего, воспользовавшись огнеметом. Кроме того, у этого представителя компании дальнобойщиков есть специальный прибор, используя который, он оттесняет врага, чем помогает свое ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 3919 | Дата: 06.06.2012

Головорез - боец ближнего боя, поэтому на дальних расстояниях он слаб, но вот если приблизится к врагу - то тогда он максимально опасен для противника.

Охотники за головами отличаются отличной маневренностью, помогающей им выследить своих противников и воспрепятствовать их к бегству.

Как и у всех классов у них есть свои плюсы и минусы.

+ Высочайшая мобильность, хороший вход и выход из боя.
+ Сильный самоотхил с умения Q.
+ Сильное замедление противника с умения М2/ярости.
+ Приемлемый урон при правильном использовании.

- Сложный в освоении. Придется попотеть, прежде чем научитесь делать что-либо приличное за Головореза.
- Недостаток контроля. Замедление и стан со спец. версии умения - это, конечно, хорошо, но другие касты ближнего боя обладают большим количеством контроля или восполняют его недостаток высоким уроном.
- Сложно играть без хиллера в связке.
- Хиллер может испытывать проблемы при попытке отхилить Головореза (из-за его мобильности).

Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 8937 | Дата: 06.06.2012

Кай'Маскар, мечник дьявола, человек обладающий легендарными умениями владения оружием и мастерством сражения, вошел в город Таманг и убил Оран'Гамора, высшего генерала Га'Таманг и его старого друга. После он повернулся спиной к миру, требуя верности к себе как к мастеру. Таким образом он стал первым Разбойником.

За эти годы Грабители начали развивать иерархическую систему. Каждый понимал свое положение на лестнице иерархии умения и силы. Жизненная миссия грабителей проложить себе путь в этой иерархии, чтобы стать самым сильным и самым квалифицированным. Каждый грабитель должен проявить ум чтобы найти первого в иерархии и победить его.


Разбойники регулярно нанимаются как наемники. По иронии судьбы Га'Таманг нанимает их намного больше чем кто-либо еще, поскольку об их предательстве в настоящее время забыли. В качестве наемников их отправляют в набеги, чтобы терроризировать врагов Га'Таманг. Часто им не доверяют, так как Разбойники переходят ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5270 | Дата: 04.06.2012

Основным преимуществом сталкера (stalker) в bloodline champions является его навык быстрого удара (M1), с помощью которого он наносит урон, равный 13/15/17 последовательным ударам. Это основная атака в ближнем бою. Большинство причиненного вашим героем ущерба происходит от этого, поэтому убедитесь, что вы активно применяете эту способность, особенно во время вашей конечной битвы.Сталкеры , отлично противостоят если использовать их навыки правильно. 

Кроме того, сталкеры обладают способностью мгновенной телепортации, которая обеспечивает повышение до 20% урона в течение 5 секунд. Также в blc, этот навык в полной мере отвечает за уклонение от атак, выход из проблем или сложных ситуаций или быстрое передвижение к цели. Данная способность позволяет использовать ее в любое время.

В Bloodline Champions имеется и способность «Охоты за тенью», которая позволяет перемещаться по полю боя мгновенно. Конечно, эту функцию трудно реализовать удачно, но при ее правильном применении она способна сделать вашего героя неуязвимым от любых атак, а также поможет прибл ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5097 | Дата: 04.06.2012

Разбойница – одна из самых мощных классов в мире Bloodline Champions. Она имеет существенный ряд плюсов: высокая скорость передвижения, низкое время каста способностей, отличная мобильность. Самая главная особенность Разбойницы – специальная круговая атака, которая способна отражать снаряды противника.

Основная задача Разбойницы – держать противников в постоянном напряжении, быть занозой в… пальце.


Равенер входит в класс Melee Damage и оправдывает это сполна. Однако по истине Равенер раскрывает свои способности только в дуэлях. Все дело в том что она очень плохо переживает фокус, по-этому крайней не рекомендуется подставляться под него.

Равенер, пожалуй,  лучший, среди мили ДД, убийца хиллеров. Не смотря на это Равенер имеет равные шансы в пвп абсолютно со всеми.

Вооруженная дробящим оружием в каждой руке, Равенер ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 3816 | Дата: 04.06.2012

После распада нескольких государств была создана небольшая "организация" , в которой люди изучали тайное искусство Ni'Shu - древний стиль идеального владения копьем. Ученики Ni'Shu тренировали свое внимание и координацию , а также не забывали и о физических данных. Все эти качества превращали их в отличных солдат , которые без труда разрубали противника.

Отличный боец ближнего боя, хорош как в атаке, так и в защите.
В умелых руках устроит кровавую баню на поле боя.

Мастер копья славиться силой своих атак. Союзники также ценят их за выдающиеся способности к уклонению, освоение которых, однако, требует продолжительных тренировок.

Здоровье - 1800.
Восстанавливаемое здоровье - 550.
Скорость передвижения - 160.
Размер - 6.5.
Роль в битве: Мастера копья являются специалистами в ближнем бою, с легкостью избегая атак противника, путем улучшения их собственных способностей.

Способности

Удар копья.
... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 4472 | Дата: 03.06.2012

« 1 2 3 4 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024