Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Властелин колец
В ЛОТРО нет понятия здоровья персонажа, а есть понятие Боевой Дух, именно поэтому менестрели в Средиземье стали хилерами: играя на музыкальных инструментах разные задорные мелодии, менестрель повышает боевой дух своих соратников, не давая им пасть духом.

Менестрель - один из самых востребованных классов в игре. На данный момент он является единственным профильным хилером в игре (да простят меня Хранители Рун), и, проигрывая ХРу в отхиливании соло-цели, однозначно полезен в плане воодушевления всего братства, плюс имеет различные полезные баффы, улучшающие характеристики союзников.
Класс менестрель доступен всем расам Средиземья.

Менестрели носят только легкие доспехи, зато у них в руках, кроме музыкальных инструментов и оружия, есть щит. Поэтому общий показатель брони менестреля не самый низкий, но долго держать на себе мобов не получится. Общий комплект вооружения менестреля состоит из:
- оружия в правой руке (после прохождения 1-ой книги II-го тома эпоса можно экипировать легендарное оружие) - слот для основного оружия;
- музыкального инструмента (инструменты есть самые разные и будут р ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 5658 | Дата: 15.11.2013

Там, где царят скорбь и уныние, Менестрель вновь зажигает свет надежды. Своими песнями он поднимает боевой дух товарищей, вдохновляя их на великие подвиги.

Класс Менестрель рекомендуется игрокам, предпочитающим воодушевлять на боевые подвиги собратьев, а не проливать вражескую кровь собственноручно. Исполняя свои чудесные песни, Менестрель не позволяет друзьям впасть в отчаяние даже в самые трудные минуты. Своими песнями он поднимает боевой дух товарищей, вдохновляя их на великие подвиги. Сказания Менестреля способны воодушевить его союзников и убить последнюю надежду на победу в сердцах врагов. Будучи неплохим фехтовальщиком, Менестрель предпочитает разить словом, а не сталью. Его главная цель на поле брани— во что бы то ни стало поддерживать боевой дух тех, с кем он сражается плечом к плечу.

Умения менестреля


Умения категорий убеждение и вдохновение

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1402 | Дата: 15.11.2013

Взломщик ловок и незаметен. Он крадется среди теней, запутывает противника, а затем наносит ему страшный удар. Внезапная атака Взломщика может парализовать врага, дав отряду столь необходимое в жарком сражении время для маневра. В одиночку взломщик слаб, поэтому ему стоит позаботиться о союзниках.

Класс Взломщик рекомендуется тем игрокам, которым нравится побеждать оппонентов при помощи хитрости и коварства.

Прежде чем выбирать взломщика – подумайте дважды. И если решитесь, подумайте еще разок. Класс персонажа классифицируется как сложный. Взломщик должен быть повсюду на поле боя. Следить за всеми действиями врагов. Держать их в «контроле», ослаблять оборону врага.

Урон взломщика физический, но прежде всего он тактик. Если вы привыкли стоять на месте и бить по фронту, не отвлекаясь на то, что происходит в вашем тылу, или смотреть по флангам – не выбирайте взломщика.

Если вы любите отыгрывать роль, то взломщик подойдет тем, кого манит приключенческий дух, охота за сокровищами, «пиратская бравада», либо хоббит-непоседа. Пример тому: Бильбо, Перегрин…

Итак вы приступили к созданию п ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 3864 | Дата: 12.11.2013

Рыцарь в битве является для товарищей символом надежды и лидерства, вдохновляющим их на подвиги. Опытный Рыцарь способен в последний момент спасти отряд от поражения или обеспечить победу над превосходящими силами противника. Рыцарь отлично дерется и в одиночестве, но главное его достоинство — умение вести за собой.

Класс Рыцарь можно рекомендовать игрокам, предпочитающим одновременно сражаться и поддерживать товарищей. Своим грозным кличем Рыцарь способен существенно поднять боевой дух команды, он бьется, вдохновляя окружающих и ведя их к победе.

Рыцарь на поле боя выполняет роль суппорта. Во всех смыслах этого слова. Баффает, подхиливает, ресает, кое где поддамаживает и подтанковывает.

В хиле не сравнится с Менестрелем и Хранителем Рун, в дамаге проиграет Воителю, ОХотнику и т.д., хотя может оказаться более полезным чем любой из них. Хотя следует запомнить что универсальность - не панацея!


Оружие
Рыцарь может носить любое оружие ближнего боя включая алебарды, которые носить может только и исключительно Рыцарь ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 7009 | Дата: 10.11.2013

Страж – самый «толстый» класс, в плане количества боевого духа, в игре на данный момент. Не даром основная задача Стража – сдерживать на себе как можно большее количество противников, боссов в инстансах. Страж носит тяжелые доспехи, использует много видов оружия (все, кроме алебард), дополнительное оружие - луки (арбалеты), тяжелые щиты, классовый предмет – «пояс стража», дополнительные предметы – шипы для щита.

Основные параметры (по важности):
- Стойкость
- Сила
- Ловкость

Дополнительные параметры:
«БУП»: Блокирование, Уклонение, Парирование. Хороший Страж не только стоически переносит больше всего урона, но, в первую очередь, стремится его избежать за счет «БУПа».

Деяния:
Целенаправленно не стану указывать, какие именно деяния, помогут Вам в игре (потому что игра меняется, меняются и бонусы от деяний), скажу общими словами. Важны деяния увеличивающие количество боевого духа и основные параметры персонажа. Дополнительные деяния – бонус к различным видам сопротивлений. Смею заметить, что в большинстве рейдов, от вас потребуются, ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 5726 | Дата: 09.11.2013

Расы и статы

Начинающие воители задаются вопросом, какую расу выбрать своему персонажу. Сколько рас, столько и мнений. Все они обладают своими плюсами и минусами. Расовые бонусы можно увидеть при создании персонажа. Из особых умений каждой расы выделяются:

Гном - повышенный урон любыми топорами, способность раз в час уменьшать входящий урон в течение 10 секунд.

Эльф - повышенный урон одноручными мечами и луками, способность раз в час на 10 секунд усилить способность к парированию атак. Они также обладают умением, позволяющим им становиться невидимыми вне боя.

Человек - повышенный урон любыми мечами, способность раз в час восстанавливать 3,000 боевого духа и пассивная расовая особенность людей на +5% к входящему лечению.

Так же, в зависимости от расы есть небольшое различие в начальных статов персонажей. Однако разница невелика и на высоких уровнях не заметна. В целом ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 4523 | Дата: 08.11.2013

Тактика ведения боя

Нанесение урона противнику подразумевает использование умений, каждое из которых требует определённого количества накопленного боевого пыла. Исключение составляют лишь Стена клинков, Неистовая атака и Быстрый удар, использование которых не требует наличие бп. Упрощённо схема боя выглядит так: стараемся быстро набрать максимальное количество боевого пыла и как можно более рационально его потратить. В теории - повторяем процедуру до окончания боя.
На практике, конечно всё обстоит несколько сложнее, так как нередко наполовину накопленный боевой пыл приходится в срочном порядке потратить на прерывание каста противника, на защитные или другие умения, а затем начать набор б.п. заново.

Накопление боевого пыла


Стойки ускоряют накопление боевого пыла во время боя. В Боевом пылу 1 ед прибавляется каждые 5 сек, в Жаре схватки - каждые 9сек, в Ореоле славы - ка ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1850 | Дата: 08.11.2013

Классовые таланты охотника

Классовые таланты охотника, как у других классов, делятся на три ветки – красную, синюю и желтую:
  • Мастер охоты
  • Мастер лука
  • Капканщик
Охотник ничем не выделzется среди остальных классов и имеет по 8 талантов в каждой ветке. Таланты же определяют - будете ли вы пулеметом, гранатометом или выберете скромную, но важную роль контроля.

Собственно, желтая ветка позволяет вам потягаться с Хранителем Мудрости в деле контроля противника. Синяя ветка позволяет стрелять быстрее и дольше не терять сосредоточенности при движении. Красная ветка наращивает чистый дамаг.

Первый классовый талант доступен для установки в слот классовых талантов с 15го уровня. Всего к 57 уровню станет доступно 7 слотов под таланты. Открывать слоты будут соответственно на: 15, 21, 27, 33, 39, 53 и 57 уровнях.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 4961 | Дата: 07.11.2013

Охотник, или хант (от «hunter») – один из основных классов-дамагеров.
Особенностью Охотника является то, что дамагер он дальний, то есть стоит себе и стреляет издали, нанося неплохой дамаг по соло-цели (не обязательно, но в основном).

С последним обновлением оказалось, что у некоторых других классов дальность умений стала сравнима с хантовскими. Но таких умений довольно немного, поэтому я не ошибусь, пожалуй, если назову Охотника самым дальнедамажим классом.

Хранители Рун и Воители будут смотреть на меня с неодобрением и негодованием, но я совершенно убеждена, что хороший Охотник – лучший дамагер по соло-цели.

А если правильно выставить таланты и вообще хорошо подумать над билдом, то Охотник — еще и один из лучших АОЕ-дамагеров.
Охотник носит средние доспехи, не имеет щита, поэтому противник, подобравшийся к ханту вплотную, имеет неплохие шансы этого самого ханта угробить. Поэтому основная задача ханта при игре в соло – зергануть моба до того, как моб зерганет тебя. В целом, все просто.

Общий комплект вооружения охотника состоит из:
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2540 | Дата: 07.11.2013

Онлайн игра Властелин колец создана по мотивам известнейшего фильма. Зарегистрировавшись в этом проекте по ссылке http://www.lotro-russia.com/, вы попадете в таинственный мир фэнтези.

На широких просторах Средиземья вас ожидают необычные приключения, окутанные тайной, колдовством. А вашим врагом в игре станет Саурон, который выступает Темным Властелином.

Борьба против сил Тьмы

Онлайн игра Властелин колец сопровождается столкновениями между светлой стороной и злыми силами. Приготовьтесь к тому, что придется принимать участие в масштабных сражениях. Игроки могут защищать свои владения либо нападать на врага.

 Все действия игры разворачиваются в разных местах. Игра Властелин колец онлайн предлагает на выбор несколько классов персонажей. Здесь уже игроки сами решают, чью сторону им принять. У каждого персонажа своя миссия, роль, а все бойцы наделяются различн ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1604 | Дата: 06.11.2013

« 1 2 3 4 5
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024