Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Властелин колец
Ост Дунхот - новый рейд на 12 человек 65 уровня, расположенный в Мертвых холмах Энедвайта. В нем можно добыть монеты на новый сет, предмет для крафта Легегдарного оружия Первой эпохи на 65-й уровень и многое другое.

Инстанс имеет два уровня сложности. На 2-м уровне сложности увеличен урон, получаемый от мобов и боссов, усилены их умения, а также добавлены новые, снижена длительность дебаффов с эффектом "по истечении", значительно увеличен боевой дух боссов. Также на
T2 доступны испытания на хард. В этой статье описаны: механика, мобы и боссы, с которыми придется столкнуться игрокам при прохождении инстанса.



1. Крыло ран:
... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2132 | Дата: 06.02.2014

Противники:
Уровень – 67-68
Вид – тени, орки, животные
Подвид – нежить, уруки, гоблины, варги
Защита: к комбо приемам братства (тени, уруки)
Тип урона: Тьма, Огонь, Молния

Особенности:
- сплэш урон (если вы находитесь во время боя с противником не в кучи дальников/ближников, а на расстоянии от всех то весь урон от моба придет только вам «фатальный удар», «нокаут» и т.д. если же рейд стоит кучно, то урон делится на всех слабое АОЕ)
- толчок (мобы научились с расстояния обращать свой взор на рейд во время файта и отбрасывать вас на некое расстояние не более 3-5 метров порой этого достаточно, если вовремя не среагировать)
- пороки на персонажах от босса (кается только Лейтенанта, скажем так ему не жарко и не холодно, а вот нам бывает не сладко. Дебафы с нарастанием каждые 10 секунд +10%)

Требования для участия в рейде:
- 65 уровень
- 120+ радости (сэт ДНа, сэт Мори из 4х вещей + две заглушки Лихолесья на +25 радости)
- 10 уровень Деяний включая Преданность и Чистота
- ОС не менее 20к
ДПС ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2264 | Дата: 03.02.2014

Глубоко в подземельях Дол Гулдура томится Бори. Пришло время освободить его.

Начальный диалог:
Нинглориль: Мы пришли сюда, чтобы вызволить гнома Бори из плена — и потерпели неудачу. Но стены Дол Гулдура пали перед нашим натиском, так почему бы Золотому воинству не исполнить то, что не удалось Незримой страже?
Под покровом ночи мы проберемся в подземелья крепости и спасем Бори. Скажи мне, когда подготовишься к этой опасной вылазке.


Задание 1: поговорить с Нинглорилью и отправиться в подземелья Дол Гулдура
Нинглориль можно найти в форте Тангулад, оплоте Золотого воинства на высотах Гатбурза.
Поговорите с Нинглорилью и отправляйтесь на выручку Бори.

Предыстория:
Вместе с небольшим отрядом эльфов вы проникли в темницы Дол Гулдура, чтобы разыскать пленного Бори.
Задание 1: поговорить с Нинглорилью< ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1806 | Дата: 31.01.2014

Инстанс Фил-Галаш предназначен для игроков 60 уровня. Противники в нем обычные и элитные орки 60 уровня. В хард-моде выбивается монетка на сетовые перчатки.

Рекомендации по подготовке - иметь хотя бы по десятку банок и мазей на лечение ран на человека, либо ХМа с панацеей.

Условия хард-мода: нельзя убивать более двух орков-часовых. То есть, двух убить можно, трех - уже нельзя.

Расположен рядом с кузницей, на юго-западе Багровых копей. На изображении ниже местоположение инстанса отмечено крестиком. ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1195 | Дата: 29.01.2014

Вход в инстанс недалеко от Гнилого подвала, на северо-западе, квесты на него даются в перекрестной палате, по ним и найдете инст.

Начинается инстанс с убийства трёх ящериц на развилке, после этого вам нужно бежать направо (проход вперед закрыт) и подняться по доскам вверх, по пути убивая ящериц. На самом верху будет находится колесо - его нужно повернуть.

После этого можете спускаться к развилке и идти прямо - ворота будут открыты. Проходите через них и спускаетесь до самого конца вниз - позади вас окажутся запертые ворота В1, перед ними будет цветок (их собирают на деяние).

Прямо будет проход - пройдя немного вперед вы увидите развилку - путь налево прерван неподнятым мостом, поэтому идем направо. Поднимаемся по доскам вверх, убиваем ящериц и видим рычаг - Р1. Включаем его и видим, что наш мостик появился.

Спускаемся до развилки и идем по мосту налево. Убиваем одного элитку-ящера. По пути видим запертые ворота В2 по левую руку. В конце прохода будет спуск вниз и возможность взять еще один цветок. Убиваем несколько ящериц и проходим немного вниз. Перед нами слева колесо К1 и рычаг Р ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 4058 | Дата: 23.01.2014

Находится на юго-западе огненных глубин. Добираться удобно почтовой лошадью из Гнилого Подвала в Аназармекхем, спрыгивать напротив лагеря.

Падает платиновая монетка на нагрудник (с радостью) и монетки на обычные шлем и нагрудник.
Противники - орки 59-60 уровень. Много бьют огнем.

Рекомендации по составу группы - очень хорошо, если есть два контролера. Для прохождения в хард-моде очень желателен охотник.
Всего четыре босса. Хард-мод заключается в том, чтобы убить последнего босса не позднее, чем через полчаса после убийства первого. Последнего босса ЗА 30 МИН НЕОБХОДИМО УБИТЬ.


Прохождение


1) Расчистка пути к первому боссу. Заходим в инст, идем направо. Сначала будут две кучки орков, первая - ничего особенного, во второй будут шахиды-огнеметчики, сильно любят гадить огнем. Из луж огня надо выбегать. С трупов орков падают фляги с водой, их надо собирать всем и сразу выносить на панель быстрого доступа, они снимают огненные раны, которые на вас будут активн ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1299 | Дата: 17.01.2014

Вход в инстанс находится рядом с Фил Гашаном и кузнями. Рядом вы также найдете двух квестеров с 4 квестами. Если вы успели завершить квест Халдира на помощь гномам в двух инстах на 3 человека, то он вам даст еще квест - на Залы Крафтинга

Сам инстанс напоминает сильно 16ый зал, такой же длинный и битком набитый орками. Однако он разделен на 3 части - 3 подинстанса.

Инст на 6 героев из коих желательно присутствие менестреля, стража, 1-2 охотников(ХМов) остальные не важно.



Подинстансы

Первый подинстанс - вы должны ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1190 | Дата: 14.01.2014

В самом начале Третьей эпохи север Эриадора был населен злобным и суеверным народом, который с легкостью попал под влияние Врага. Предводитель назгулов был послан Черным Владыкой покорять эти земли, и здесь он стал известен под именем Короля-ведьмака, властелина Ангмара. На склонах Ангмарских гор он построил великую крепость Карн-Дум, откуда управлял железной рукой - и Железной короной.

Черные стены и башни Карн-Дума населены не только ангмаримами, которые прислуживают Королю-ведьмаку, но и ордами орков, троллей и других, еще более жестоких созданий. Говорят, что Король-ведьмак вызвал из небытия демонов, которые прислуживали Морготу в течение Первой эпохи. Из этого ужасного города Король ведьмак дважды начинал походы на Арнор, северное королевство дунаданов, и наконец уничтожил его в правление короля Арведуи. Но победа эта оказалась для него поражением: он сам был повержен армией эльфов и людей. С тех пор Карн-Дум лежат в руинах и в запустении.

В Властелин Колец Online у игроков есть возможность побывать в столице Ангмара, где Мордирит, Прислужник Ангмара, снова собирает армии своего господина, ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2670 | Дата: 10.01.2014

Расположение: Ангмар, Карн Дум. Координаты: 11.0N 32.6W
Средний уровень группы: 45-50, Время полного прохождения: 60-120 мин
Противники: Орки, уруки, гоблины, тролли, варги

Квесты в Уру дают как и НПС в Гарт Фотхинире, так и в лагере Сурса, который расположен на подходе к развилке, которая ведет ко входу в Уру и ко входу в КД. Где, кстати, было бы хорошо, чтобы охотник сделал привязку в лагерь и мог бы портать в данную точку всю пати, т.к. путь Гарт Фотхинир-лагерь-Уру/КД - не то, чтобы сложен, но длинноват. Список возможных квестов в Уру можно посмотреть здесь, увы, на английском.

Обязательно прихватите с собой бутылочки надежды, боссы в Уру не злые, но парочка, такие как дракониха и Груглок - вешают ужас в районе +5. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1331 | Дата: 09.01.2014

Когда Повелитель Назгулов завоевал Ангмар он построил собственное царство и стал называться Мордирит Лже-король. Его оплотом и непреступной крепостью назывался большой город Карн Дум, отсюда он отправился со своими войсками завоевывать Арнор.

Во время войны с Северным королевством, была завершена и постройка цитадели, которая расположилась в предгорьях Ангмара, впоследствии она стала его новым оплотом, вотчиной Лже-короля Ангмара. Имя этой крепости Барад Гуларан.

В крепости Мордирит продолжил изучение своих темных искусств и познал многие тайны искуства Саурона, навеки присягнув ему. Постигая мир тьмы и секреты кольца, он все больше становился алчным и жестоким и надеялся стать всемогущим как и его наставник.

Когда Эдрнер, принц Гондора, и Глорфиндел из Ривенделла выступили в завоевательный поход, Лже-король был вынужден оставить Барад-дур, оставив там и все свои записи и секреты. Надежды Моридирта рухнули.

Архитекторы Turbine, создавая Барад Гуларан, старались показать атмосферу жестокости и строгости правления Ангмара. Барад Гуларан создавался для по ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1123 | Дата: 08.01.2014

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024