Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Властелин колец
Осквернитель — знаток ядов и порчи. С помощью этих темных искусств он способен восстанавливать свои силы и уничтожать врагов. Так преподнесла Турбина нам осквернителя, и в этом есть доля правды.

Ему знакомы яды, порчи, проклятия, смеси различных составов, умеет этот знаток и с мухами разговаривать, чаще же, обращается к помощи различных видов плесени, грибка и слизи. Ведь именно этим осквернитель залечивает раны, пугает врага. Не грешит он и темной магией, которой возвращает в строй бойцов, защищает их от повреждений.

На деле осквернитель является основным хилером крипского рейда, обладая всего лишь одним массовым хилящим умением, он уступает Вожаку в этом направлении, однако превосходит Вожака в точечном хиле. Большая часть хилящих умений осквернителя обладает временным хил-эффектом, такие умения называются хоты (heal per minute).

В арсенал осквернителя входит большой набор дебаффов (умения, понижающие параметры), сильно понижающих боеспособность врага. Урон он наносит относительно не большой, однако хоты и дебаффы позволяют пережить урон противника, измотать его ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1407 | Дата: 07.12.2013

Находясь в стае своих сородичей или рыская в одиночестве, Ловчий варг всегда атакует внезапно, не оставляя врагу ни единого шанса на спасение. Сильные челюсти, острые когти и звериное упорство делают варга страшным противников.

Ловчий варг — аналог взломщика на Эттенских Высотах. Подобно ему, может передвигаться в тенях, оставаясь незаметным для врага. Один из самых популярных классов монстров в игре.

Основная задача в группе — диверсии, разведка, урон ближнего боя. Скорость взятия рангов — средняя.


Расовые таланты

Расовые таланты характерны лишь для определённой рассы( Варг, Урук, Орк, Паук) и так:

... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2069 | Дата: 04.12.2013

Самые кровожадные и опытные бойцы Багряного Ока уруки-вожаки славятся своим умением поддерживать окриком и плетью боевые построения орков.

Под неусыпным взглядом вожака даже последний трусливый гоблин чувствует себя элитным бойцом. Право носить боевые штандарты войск Саурона достойны только лучшие из лучших, и вожаки ежеминутно подтверждают это в бою.

Подобно базальтовым изваяниям они стоят грозными колоссами во время любой сечи, раздают приказы, а орки бесстрашно идут в атаку, уничтожая врагов. И даже одинокий вожак является страшным противником для любого воина свободных народов. Его боевой дух необычайно высок, щит - крепок, а ужасные выкрики вселяют леденящий страх в души врагов.

На поле боя Урук-вожак всегда сражается в первых рядах, вдохновляя на ратные подвиги своих союзников. Запугивая и держа в строгости бойцов, он железной рукой ведет их к боевой славе.

Искусство, с которым Урук-вожак дерется мечом, вызывает восхищение, а его боевой клич воодушевляет союзников. В бою очень желательно использовать банки на + к броне, сопротивлению и к уклонению ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1249 | Дата: 03.12.2013

Осмотрительный, мстительный и жестокий — вот наиболее подходящие эпитеты для Урука-Черной стрелы.

Используя магию огня и смертоносные дары ангмарских теней, он отправляет в мир иной одного врага за другим и никогда не промахивается. Черная стрела — опасный противник, сама смерть направляет его руку, помогая с любого расстояния разить жертв точно в сердце.

Урук Черная стрела имеет статус ДД на с упором на дальний бой.

На первом плане это пассивки, прокачивайте постепенно всё без раздумья, а также активный бафф-скилл "движущаяся цель" (Moving Target стоит 2 000 ОС, подробнее о нем, чуть ниже).
Если испытываете напряг с очками судьбы, то для начала можете не брать скилл на масс урон («Death Blossom»), все равно решает ассист в игре, а эти очки лучше опять же кинуть на пассивки, потом очков будет много и скупите все подряд без разбора.

Обращайте внимание на изменения в информации о скилле, при наведении на него мышкой. Теперь появилась информация «Время применения», можно сравнить скиллы по времени и найти самый оптимальный.

Сразу хочу предупредить, что п ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1661 | Дата: 29.11.2013

Коварная, терпеливая и страшная, Ткачиха неустанно плетет сети смерти для своих врагов. Оставаясь в стороне от жаркой схватки, эта повелительница скорби  уничтожает противников с помощью яда и липкой паутины. Если жизнь Ткачихи под угрозой, она легко избегает опасности, скрываясь от врагов под землей.

Паук - интересный, весьма необычный и непростой класс среди монстров. Благодаря различным дотам, дебаффам, эффектам замедления и контроля может весьма комфортно чувствовать себя соло и ценится в группах и рейдах.


Очки яда

Очки Яда ( концептуально похожи на Боевой Пыл у воителей)

Некоторые из умений при использовании генерируют определенное количество очков. Максимальное количество Очков Яда: 5. Каждый уровень увеличивает урон от яда и снижает сопротивление умениям паучихи.

Например, «Яд V» на 15% увеличивает урон от яда и на 15% снижает сопротивление умениям.
Очки Яда могут быть потрачены на 2 скилла (стоимость которых 5 очков):

... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2704 | Дата: 27.11.2013

Орк-разбойникдикая, жестокая и смертельно опасная тварь, чувствующая себя комфортно только на поле брани.

Навыки сражения двумя клинками одновременно и потрясающая стремительность делают Орка-разбойника чрезвычайно грозным противником. Загнанный в угол, он даёт волю природной ярости и обрушивает на врага настоящий ураган ударов.

На данный момент разбойник совершенно бесплатный персонаж. Всё что вам нужно для того, чтобы играть за разбойника - это прокачать фрипа до 10го уровня и создать его.

Персонаж очень прост в управлении и освоении.

Но стоить помнить, что Разбойник это пушечное мясо. А игра за разбойника приучит вас не боятся смертей, так как у этого персонажа просто-напросто нет никаких навыков для того чтобы выжить. Вы либо убиваете, либо убивают вас, так как во время боя убежать не получится да и времени позвать на помощь будет не очень много.

Единственное что нужно помнить - разбойник не должен быть одноразовым, так как человек который бездумно врывается в толпу с криком "Всех убью!", после чего умирая за 3-4 секунды - элементарно подводит своё пати/рейд.
В ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1616 | Дата: 25.11.2013

Хранитель Рун может, используя силу слов и письма, истреблять врагов и воодушевлять соратников. Он обладает руническими камнями, покрытыми письменами. С помощью этих камней и других приспособлений Хранитель Рун может обуздывать энергию рун, вызывать разрушения или же возрождать боевой дух.  
  
Используя свое умение наносить ущерб, Хранитель Рун легко приспосабливается к битвам и осваивает все более мощные навыки. Хранитель Рун может специализироваться как на причинении вреда противнику, так и на исцелении союзников во время битв. Однако есть и минусы в использовании этого класса: Хранитель Рун очень уязвим, и его легко атаковать.    
 
Класс Хранитель Рун – это выбор для игроков, стремящихся наносить ущерб врагам и помогать союзникам. Хранители Рун приложили руку к созданию таких удивительных вещей, как лунные письмена и западные ворота Мории. Но в это неспокойное время даже эти обычно живущие вд ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 3823 | Дата: 22.11.2013

Добродетели и таланты

По ходу игры вы сможете совершать разные деяния на убийство мобов или нахождение определенных мест/сбор предметов. За выполнения определенного деяния вам будут даваться добродетели-таланты, которые будут давать вам определенные бонусы при игре. Лучше всего, начинать делать деяния сразу, но можно и отложить это дела уровня до 50.Тогда будет немного легче. На 60-65 уровне у вас уже ДОЛЖНЫ быть деяния сделанные на 10 уровень (максимум), иначе вас не будут просто брать в серьезные пати/рейды, а так же Эттенские высоты. Здесь мы рассмотрим несколько стандартных наборов добродетелей:Стандартная схема-стараемся сделать нужные нам статы в кап (стойкость/сила/ловкость) и увеличить БД и реген БД в бою:

Храбрость + Запас БД | + восстановление БД вне боя | + Сила.
Решимость-+ Ловкость | + восстановлению БД в бою | + Запас БД.
... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 3209 | Дата: 19.11.2013

Вардены посвящают свою жизнь защите тех, кто не может защитить себя сам. В игре, защитник, принимает на себя основной удар противника и защищает братьев по оружию. Это дает им сильнейшую мотивацию: они просто не могут позволить себе проиграть сражение.

Вардены умеют сражаться всеми видами одноручного оружия, но получают значительные бонусы при иcпользовании копья. Они так же получают бонусы для мечей и дубинок, хотя и не такие сильные, как с копьем. Метательные копья - единственное метательное оружие, которое могут использовать вардены.

Класс ограничен средней броней. Персонажи могут использовать щиты уникальные для класса, дающие дополнительные защитные свойства. Тяжелые щиты варденам недоступны. Защитники-мастера ведения ближнего боя. Их минус в том, что у них почти нет АОЕ атак. Вернее они есть, но их задача не в нанесении урона, а в том, что бы набрать агро на защитника.

Не буду углубляться в процесс прокачки класса на низких уровнях. Это время познавания, проб и ошибок, знакомства с возможностями, слабыми и сильными сторонами класса. Прохождение сольного контента не представляет труднос ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1238 | Дата: 19.11.2013

Хранитель мудрости – магический класс(в терминологии игр ММОРПГ), специализирующийся на нанесении урона по площади, контроле, саппорте, дебаффе, петоводстве. Класс довольно непростой в развитии и игре. Он достаточно редок в игре, в основном из-за того, что в рейдах Хранители мудрости обычно играют роль саппорта/контроля. Тем не менее, класс этот очень нужный и важный.

Хранители мудрости доступны только двум расам: эльфы и люди. Выбор расы особого влияния на игру не оказывает, тем не менее, следует учесть следующие различающие особенности рас при выборе:

Эльфы обладают способностью уйти и двигаться в тени (стать невидимыми) раз в 30 минут.
Также раз в 1 час на 15 секунд Эльфы способны повысить шанс парирования атак на 75%.
Эльфы могут использовать расовый талант, повышающий на 20 показатель веры.
Изначально эльфы имеют: -20 к запасу боевого духа, - 60 к восстановлению боевого духа вне боя, +15 ловкости, -7 веры, +1% к сопротивлению болезням и ядам.

Люди могут раз в 1 час значительно восстанавливать свой боевой дух.
Люди могут использовать расовый талант, повышающий на 20 показател ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 7086 | Дата: 16.11.2013

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024