Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Word of Warcraft
Ветка Выживание традиционно считается PvP развитием персонажа. Уже исходя из ее названия. При этом PvP акцент сделан на роли самого Охотника, в отличие от ветки Повелитель зверей. В ходе многочисленных рокировок, в итоге, она стала просто «одной из» возможных веток развития. Выживаемость делает особый акцент на использовании ловушек.

Ловкость. Основная характеристика для сурв ханта. Повышает силу атаки и вероятность критического удара. Охотники должны стремиться иметь ловкость на каждом предмете экипировки.

Меткость. Повышает вероятность попасть по противнику всеми атаками. Необходима, пока не будет достигнут кап, после которого становится бесполезной. Кап меткости для ханта в Катаклизме – 8% (961 рейтинга меткости). Дренеи имеют расовую способность, повышающую меткость на 1%, поэтому им надо набрать лишь 7% (841 рейтинга меткости).

Скорость. В первую очередь охотники должны набрать софт кап скорости – это 757 рейтинга скорости с учетом рейдовых эффектов и таланта Стремительность. Софт кап скорости позволит сурв ханту применять 3 Выстрела кобры между двумя Ра ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 3839 | Дата: 25.08.2012

Сначала перечислим параметры и характеристики, которые являются самыми важными для охотника. Приводить их мы будем, конечно же, согласно порядку их важности, выделяя нужные моменты прямо из текста.

Ловкость. Основная характеристики охотников, которая теперь является верным признаком охотничьих предметов. Каждая единица ловкости добавляет по 2 единицы силы атаки и 0,0125% шанса критического удара.

Точность. Уступая только ловкости, меткость требует внимательного к себе обращения. Не набрав заветные 8% меткости (примерно 960 единиц рейтинга)вы не сможете постоянно попадать по своим целям, а значит, растратите часть своего боевого потенциала.

Скорость. Помимо привычного влияния на скорость нанесения атак теперь Рейтинг скорости снижает также время общего восстановления способностей. Помимо этого влияет на скорость применения способностей и на скорость восстановления концентрации в бою.

Искусность. Молодая, н ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 6448 | Дата: 24.08.2012

С приходом World of Warcraft: Cataclysm жизнь начинающих охотников облегчилась, уже на 1 лвл им дают нубо-пета, раньше охотники до 10 лвл бегали без пета. Сейчас с 10 лвл охотник получает способность «Приручение зверя» и может приручить другого питомца на свой вкус. Тут действует несколько правил:

Приручаемый зверь должен значится как «Животное».

Уровень приручаемого зверя должен быть не выше уровня охотника.

Во время приручения животное будет агрессивным и будет бить охотника. Охотник не должен умереть, поэтому вас выручат ловушки, хил или другие хитрости.

Редких и экзотических животных может приручить только охотник с взятым последним талантом в ветке «Повелитель зверей» (БМ).

Наверняка многие задавались и задаются вопросом: - Какого же мне взять пета для ПвЕ и какого для ПвП. В этой новости я предложу наиболее популярные варианты питомцев охотника в Катаклизме, опишу их способности, плюсы и минусы.

Петы для ММ и Сурв Ханта

... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 35351 | Дата: 23.08.2012

Преимущества Друидов-целителей

Друиды ветки "Исцеление" могут похвастаться  тем, что они лучший ХоТ-исцеляющий класс в игре!

Хотя раньше друиды были более мобильными, они до сих пор остаеюся лучшими движущимися целителями.

Специализированная форма (Древо Жизни), которая становится доступной с 31-им очком в ветке "Исцеление", увеличивает эффективность исцеляющих и даже некоторых вредоносных заклинаний. Кроме того "Древо жизни" повышает выживаемость и делает  невосприимчивыми к эффектам превращения!

Друид - самый раздражительный целитель в PvP. ХоТы, Устойчивость и прямые руки заставят вашего соперника хорошенько понервничать.

Спек, простой для сбора эквипа, поскольку не нужно делится шмотками в подземельях с другими классами (речь не идет о кольцах, аксессуарах, плаще и т.п.).

Недостатки Друидов-целителей

Сложно исцелить мгновенный бурстовый урон. У вас есть способности Природная стремительность и Быстрое восстановление, которыми вы можете ответить на сильный бурстовый урон, превратив Жизнецвет в мгновенное исцеление, или использовав мгновенное Восстан ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 2449 | Дата: 21.08.2012

В зависимости от характера игры друид-зверь может выступать в роли танка (форма медведя), или же персонажа, наносящего урон (форма кошки). Однако этот спек, позволит вам хорошо драться в форме медведя и кошки, из-за обоюдных талантов, дающих с одной стороны умения кошки, а с другой умения медведя. Это увлекательный стиль игры, который дает возможность человеку стать воином природы, использующим силу зверя, его ловкость и сноровку.

Фералы всегда были самым лучшим саппорт-классом. В данный момент у фералов есть очень много крутых умений, которые позволяют играть ими очень агрессивно, и убивать хиллеров в соло. Так же играя за фералов вы получите море фана и позитивных эмоций. Вы не просто играете за друида в ветке "Сила зверя", вы и есть зверь. Фералы долгое время были очень слабым классом, но сейчас они достаточно хороши, так что вещи понемногу меняются.



Таланты ветки "Сила Зверя"

Первый тир:

Свирепость - основной талант ферала. Снижает ... Читать дальше »

Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 5213 | Дата: 20.08.2012

Друиды - это хранители природы и мира. В течение веков они были во сне, но пробудились при вторжении Пылающего Легиона. После поражения Архимонда, они решили остаться в этом мире и помочь в восстановлении разрушенных земель. Вторжение Легиона оставило большой отпечаток на теле природы, который друиды пытаются излечить и восстановить былую красоту и величие природы.


Данный класс позволяет использовать несколько стилей сражения. В обычной форме друид является кастером, который может использовать заклинания и сражаться с оружием в руках. В форме медведя друид превращается в яростного воина. Когда же он использует форму кошки, то становится скрытным разбойником. Кроме того, у него есть возможность превращаться в две другие звериные формы. Друид обладает возможностью лечения, поэтому может быть в группе вспомогательным лекарем.

Преимущества:
1. Несколько стилей сражений.
2. Может превращаться в разнообразных зверей.
3. Несколько вариантов оружия.
4. Может быстро путешествовать в водной форме и форме для путешествий.
5. Обладает самыми сильными баффами.

Недостатки:< ... Читать дальше »

Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 6808 | Дата: 19.08.2012

Характеристики

Сила - основная характеристика; с бонусами может дать 2 силы атаки за 1 значение
Искусность - 1 единица повышает урон яростных атак 5.60%; вторая по нужности характеристика
Критический удар - тоже полезная стата, которая дает возможность налаживать кровотечения на цель и применять другие бонусы
Ловкость - 1 единица дает 0.004% крита
Меткость - уменьшает вероятность промаха ударами
Мастерство - уменьшает вероятность парирования и отклонения от Ваших атак
Скорость - повышает скорость автоатаки. Поскольку мы бьем в основном способностями, характеристика бесполезная

Стиль игры
 
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 5170 | Дата: 15.08.2012

В Катаклизме, если вы хотите "размазать врага по стенке" (или, другими словами, - нанести ему значительный урон), вам стоит выбрать воина оружия. Он имеет отличный билд для ПвП (на порядок обгоняя здесь воина неистовства), не говоря уже об огромном ДПС в рейдах (здесь мнения по поводу сравнения с воином Фури могут разойтись). И вообще, это довольно гибкий класс. В то же время, правильная игра воином оружия требует более пристального внимания, чем та, где вы играете воином неистовства.

Характеристики воина оружия для ДПС и ПвП

Получает 8% к силе атаки - ДПС; 5% - в ПвП.
Сила.
Критический удар.
Искусность = Мастерство.
Скорость.
Перевоплощения для ДПС:

Скорость реформируется в Атаку, если ее сила находится ниже положенного уровня;
В силу атаки можно перевести в крит, если вы не приближаетесь к мягкому капу крита (65% авто-атаки);
Как вариант: превратить Ускорение в Искусность или Мастерство.

Преимущества выбора воина в зависимости ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 2910 | Дата: 14.08.2012

Воин в ветке защита, а проще говоря танк. Думается, что такое танк в онлайн играх объяснять не стоит, хотя конечно, ля новичков стоит сказать, что танк - это игровой класс, который в любой битве, будь то PVP или поход в инстанс (данж) принмает весь урон от врагов на себя. Этот класс самый мощный в защите и способен устоять даже в бою с боссом, ну, если конечно его хилят, то бишь лечат.

Ну а теперь подробнее о воине в ветке защита в Wow Cataclysm.

Танк... Танк - это ядро любого рейда. Естественно, важны целители и дамагеры, но именно о жизни танка так заботится вся пати. Если Вы танкуете впервые, то Вам придется проделать долгий путь, чтобы стать "героем рейда". Каждый начинающий танк не раз уронит хилеров из-за не вовремя пойманного адда и ДПСеров из-за сорванного с них аггро.

Теперь о характеристиках танка

Капы

Меткость
– 263;
Мастерство – 26, если без уклонений, и 56, если без парирования;
Защита – кап не ограничен.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 3984 | Дата: 13.08.2012

Разбойник довольно универсальный дд класс и может выдавать хороший урон в той ветке, которая Вам нравиться. Но, для большинства игроков рога – отличный пвп-шер, который в умелых руках, может творить чудеса на полях боя и аренах.

Правда, умелые руки без какой-то теоретической базы и без большого количества практики, никогда таковыми бы не стали, поэтому, для тех, кому хочет расшить свои познания с пвп разбойником, я написал этот гайд по пвп роге.


Характеристики и экипировка


Приоритет статов

Приоритет статов для пвп роги таков: меткость 5%(7% против НЭ) > Ловкость > Крит > Скорость > Искусность > Мастерство.

Это означает, что Вам нужно обязательно иметь минимум 5% меткости, а у остальных вещей, слабые статы просто перековать в крит.
Экипировка

Поскольку на момент написания гайда идет 11 сезон арены, собираем весь сет. Если же Вы не играете на арене или рбг, то в основном придется довольствова ... Читать дальше »

Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 5207 | Дата: 07.07.2012

« 1 2 3 4 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024