Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Январь » 03

В Forsaken World имеется два типа квеста «Торговое путешествие». Один предлагается выполнить всем игрокам, достигшим 30-го уровня, а второй доступен тем, кто достиг 40-го уровня и уже состоит в гильдии. Во втором  случае, данный квест принято называть гильдейским торговым путешествием.

Оба задания, в общем и целом, имеют одинаковый смысл – необходимо покупать товары в одном месте за одну цену, а продавать их в другом месте за другую (разумеется, более высокую). Весь товар на протяжении выполнения торгового путешествия приобретается не за привычную игровую валюту, а за монеты Меркурия.

По принятию задания, вам будет выделено определенное количество монет на будущие расходы. Кроме того, «Торговый союз» установит для вас фиксированное ограничение средств, достигнув которого, вы более не сможете приобретать новый товар, до тех пор, пока не сделаете расчет.

Расчет – это конвертация полученных от продажи средств, в более привычные для игрока вещи, а именно: нумии, очки профы, и, в случае, если речь идет о торговом путешествии для гильдийских игроков – золото в казну.

Нельзя не упо ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 3904 | Дата: 03.01.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024