Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Star Wars: The Old Republic
Рассмотрим в этом гайде основы экипировку корабля и пилота. Начнем с нескольких определений:

Fleet Commendations (благодарности флота): это награды, которые вы будете получать за участие в космических боях и операциях (об этом позже). Их можно использовать на станциях флотов и некоторых других планет для покупки вещей у продавца «Space Commendation Vendor». Вы можете приобрести не только улучшения корабля, но также ящики с предметами и социальную экипировку (об этом также поговорим позднее).

Space Battle (бой в космосе): выглядит очевидным, но здесь есть некоторые различия. Текущее задание – то, что вы увидите, направившись туда, вроде «Balosar Outpost». Мы можете проходить его столько раз, сколько захотите, получая опыт, кредиты и немного благодарностей флота.

Operation (операция): несмотря на то, что это может показаться запутанным на первый взгляд, потом вы все поймете, когда увидите их в контексте. Операции – это задания, которые вы получаете через флотский коммуникатор в кокпите вашего корабля. Это многоразовые ежедневные задания (в большинс ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 5922 | Дата: 21.10.2012

Галактика Star Wars: The Old Republic богата ценными ресурсами, высокотехнологичными схемами и интригующими возможностями, но у какого героя есть время, чтобы посвятить себя лично большому количеству занятий? Вот где ваша команда пригодится.

Система Навыков Экипажа позволяет воспользоваться всем что может предложить галактика, не мешая вашим приключениям! Вы будете поручать своим компаньонам собирать ресурсы, создавать полезные и ценные вещи, и даже отправлять их на их собственные миссии. Что будет приносить вам и остальным членам вашего экипажа ряд преимуществ и наград. Благодаря навыкам экипажа, вы сможете остаться одновременно в пылу ваших сюжетных действий и использовать все то что может вам предложить галактика!
Ваш Звездолет является базой для вас и вашего экипажа. Когда вы изучаете галактику и развиваете свою сюжетную линию, вы можете передавать приказы обратно на корабль. Вы сможете ставить задачи перед своими компаньонами, чтобы они собрали ресурсы, для изгот ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4505 | Дата: 20.10.2012

Одной из наиболее интересных систем, реализованных в SWTOR, является система регулирования Приверженности к одной из сторон, зависящая от поступков, совершаемых игроком. Независимо от стороны конфликта каждый игрок может создать своему персонажу характер, противоречащий всем учениям его стороны силы.

Склонность к одной из сторон силы, а так же её уровень и количество очков до нового, можно посмотреть нажав "C”. Там, слева от портрета героя, отображена измерительная шкала приверженности. При наведении на нее появится контекстная подсказка, показывающая, сколько очков светлой или темной стороны вы заработали на данный момент, а также общее их количество, требуемое для достижения следующего уровня.

По мере получения очков одной из сторон это будет прямым образом отражаться на прогрессе противоположной. Например, заработав 150 очей темной стороны, вы получите всех их в свой темный актив только в том случае, если на данный момент у вас нет очков светлой стороны. Но если у вас уже накопилось 150 свет ... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 8368 | Дата: 19.10.2012

В Star Wars: The Old Republic целых 14 профессий. Однако 1 персонаж может одновременно может владеть только 3 из 14 профессий.

При этом все профессии в SWTOR разделены на три типа: добывающие (gathering skills), поисковые (mission skills) и производственные (craft skills).

Один персонаж может изучить только 1 производственную профессию, остальные две обычно выбираются из списка связанных с данной крафтовой специальностью, хотя, конечно, в некоторых случаях можно поступать иначе.

У вас может быть 1 производственная, 1 добывающая и 1 поисковая профессия, а может быть 1 производственная и 2 добывающих, а может быть вообще 3 собирательских и так далее. Вы можете комбинировать их по договоренности с друзьями или членами вашей гильдии.

Полный список профессий:

Добывающие профессии (gathering skills): Archeology (археология), Bioanalysis (биоанализ), Scavenging (сбор мусора), Slicing (взлом).

Поисковые профессии (mis ... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 32423 | Дата: 18.10.2012

В SWTOR есть множество мини-петов, которые путешествуют с вашим персонажем, но не участвуют в бою. Получить этих петов можно разными способами:

- Дроп с врагов
- Покупка у вендоров Коллекционного издания
- Покупка у специфичных вендоров, вроде тех, которые продают социальные вещи, вещи для Темной/Светлой стороны
- Как часть Коллекционного издания

Неважно, хотите ли вы получить всех петов или только ищите одного милого питомца, который будет следовать за вами в ваших приключениях, вы пришли в правильное место! Мы надеемся, что этот гайд будет весьма полезным для вас. Если вы найдете какую-то ошибку или отсутствие какой-то информации, пожалуйста, сообщите нам.

Как призвать вашего пета?

Когда вы кликните правой кнопкой мыши по иконке пета в вашем инвентаре, он добавится в вашу коллекцию питомцев. Затем мы сможете призывать из окна способностей с закладки «Pets» (окно вызывается клавишей «P» или через верхнее меню). Кликните на иконку пета и он появится рядом с вами.

Как убрать пета?

Откройте окно способностей и в закладке «Pets» пов ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4535 | Дата: 18.10.2012

Джедаи-тени (англ. Jedi Shadow) — джедаи, составлявшие уникальную часть джедаев-стражей. Подчиняясь непосредственно Совету первого знания, они занимались уничтожением любого проявления тёмной стороны, связанного с ситами или их последователями.

Этот ранг позже применялся к джедаям-советникам, которые сражались за Галактическую Республику в течении Великой галактической войны и Холодной войны. Джедаи-тени специализировались на применении хитрости и методах нанесения большого ущерба во время схваток. Как известно, они в большинстве своём владели двухклинковыми световыми мечами и техникой Сокрытия Силы.

Оружие:
Обоюдный Световой меч
Броня: Легкая
Роль: ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 23023 | Дата: 01.06.2012

Основной класс: Jedi Consular
Аналог за империю: Sith Sorcerer.
Основное оружее: Lightsaber, Vibroblade
Предметы для левой руки: Force Focus
Класс брони: Light
Ветки скилов: Seer (Лечение), Telekinetics (Урон), Balance (Урон)
Ресурсы: Force Points (Очки силы). (Base Max (базовое максимальное количество): 500; Base Recovery (восстановление): 8 Pts/Second)
Расы: Human (люди), Miraluka, Mirialan, Twi'lek, Zabrak

Мудрец описывался разработчиками как идеально сбалансированный класс, способный внести свою лепту в любой ситуации, и сочетающий в себе много возможностей для приятной игры, которые заключаются в большом количестве умений контроля.

Джедай Мудрец имеет самый большой запас очков Силы и относительно низкий показатель регенерации в сравнении с любым другим классом в игре, что предопределяет стиль игры, при котором ошибки аукнутся в долгосрочной перспективе, даже если краткосрочный результат был положительным. Джедай Мудрец должен хорошо осознавать свои возможности и их пределы. Если Джедай Тень уделяет особенное внимание ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 11819 | Дата: 31.05.2012

На протяжении более чем 20 000 лет Орден Джедаев занимался распространением мира и равновесия в Галактической Республике, но каждый новый день приносит с собой новые опасности, угрожающие тяжелыми последствиями для Джедаев и всей галактики. Если Республика хочет выжить, ей нужны лидеры и провидцы, ей нужны Джедаи Консулы.

Джедаи Консулы используют могущество Силы для неколебимости в бою и мудрости в дипломатии. Годы тяжелых тренировок и медитаций придают разуму Консулов остроту, с которой они прорезают обличье лжи так же легко, как и их световые мечи режут их врагов. Вновь открывая давно забытые тайны Джедаев, поднимая армии на борьбу за Республику или ввязываясь в смертельные схватки с Темными Лордами Сита, Консулы, благодаря своей глубокой связи с Силой, получают необходимое могущество, чтобы одержать верх при помощи самообладания и устойчивости.

Тесная связь с глубочайшими тайнами Силы дает Джедаям Консулам понимание и способность ловко управлять вооруженными конфликтами, которые приводят в замешательство даже наиболее опытных Сенаторов и губернаторов – но Консулы знают, когда нужно говорить, ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4955 | Дата: 29.05.2012

Контроль и концентрация - главные черты Часового. Долгие годы тренировок Часовой учится искусству применения одновременно двух световых мечей для создания наносящей урон запутанной череды атак, избежать которую практически невозможно.

Если Вы выбрали путь Стража, то Вам сразу откроется способность ‘Zealous Strik’, которая позволяет войти в rage и тем самым позволить атаковать противника значительно быстрее и с большим уроном. Через несколько уровней появится способность ‘Juyo Form’ позволяющая более эффективно использовать световой меч и наносить больший урон.

Часовой может развиваться по нескольким направлениям:

Мили ДД Ветка Дозорный (Watchman) позволяет Часовому в совершенстве овладеть формой светового меча Джиё (Juyo), что делает его опасным противником в продолжительной схватке.

Ветка Бой (Combat) позволяет Часовому в совершенстве овладеть формой Светового Меча Атару (Ataru) для быстрого устранения врагов. Часовой имеет большой арсенал способностей, которые увеличивают наносимый им урон, что делает Часового идеальным бойцом ближнего боя.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 15635 | Дата: 29.05.2012

Рыцарь Джедай Защитник (Guardian) — в отличие от других джедаев, носит под робами броню; способен отразить град бластерных выстрелов и почти любые удары. По сути, это танк. К особенностям Защитника можно отнести:

Носит один световой меч.
Носит генератор силового щита в другой руке.
Может танковать или наносить урон.
Использует Focus в качестве ресурса.
Носит тяжелую броню.
Используют Силу (Strength) в качестве главной характеристики.


Способности

Пассивные способности

Armor Proficiency: Focus - Мастерство брони: Фокус
Даёт возможность экипировать Фокус Силы в левую руку.

Armor Proficiency: Heavy
- Мастерство брони: Тяжёлая
Даёт возможность экипировать тяжёлую боевую броню.

Armor Proficiency: Shield Generator
- Мастерство брони: Генератор Щи ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 8959 | Дата: 28.05.2012

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024