Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Властелин колец
Хелегрод - рейдовый инст на 24 человека, главный босс - Торог. В инсте выбивается весьма неплохой сет.

Сам Хелегрод теперь представляет собой 4 инстанса. Причём 3 из них с введением 3.2 проходятся в 12 человек, и только последний (Драконье крыло) в прежние 24.

Чтобы открыть к нему доступ, нужно единожды (но каждым персонажем) пройти 3 пред-инстанса (хард-мод не обязателен), которые станут лакомым кусочком для всех, кто не полениться прочитать эту статью.

Вход расположен на вершине Лестницы Горечи. В Хелегроде выполняется 12 квестов. Квесты берутся в гномьем лагере у подножья Лестницы Горечи, В Ривенделле,

От входа можно идти либо вниз по холму на юго-восток, либо до ворот на восток. Если выбираем первый путь, то убив нескольких элитных мишек, мы достигнем большого Миши ака Хлада.

Вообще, его убивать не обязательно, но есть небольшой шанс слутать с него вот такую секиру: ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1907 | Дата: 07.01.2014

Вход в Ост-Элендил находится на укрепленном острове Тил-Аннун, расположенном к северу от Аннуминаса.

Чтобы попасть в инстанс, Свободные народы должны взять под контроль лагеря Гвелбанд и Тирбанд. Удерживая эти точки, можно открыть ворота к мосту, ведущему на Тил-Аннун. С Тирбанда нужно следовать на северо-запад до моста и дальше через него. Вход в Ост-Элендил находится впереди, слева от нескольких лестничных маршей.

Ост-Элендил - короткий, но сложный инстанс. Его можно пройти за час, если обойтись без полного уничтожения отряда (вайпов).

Практика показывает, что практически в любой собираемой в этот инстанс пачке, находиться хоть один (а чаще всего не одни) человек, который в принципе не знает что делать, а среди новых игроков только подходящих к рубежу 50 уровня это явление поголовное. Между тем, это довольно красивый и интересный инстанс, так как заставляет игрока хоть немного думать, а не сводить всё к тупому зергу как во многих других.

Попадая вовнутрь, вы оказываетесь в маленькой комнатке со статуей посредине и двумя открытыми окнами слева. В противоположном конце комнаты, стоят две желе ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1332 | Дата: 05.01.2014

Данный гайд рассказывает о новом инстансе в гостинице "Забытый приют", что располагается на границе Бри и Пустошей.

Задание в этот инстанс выдаст нам хозяин гостиницы, он же бармен, на 20 уровне персонажа (для получения задания в инстанс нужно будет сначала сделать несколько квестов в цепочке).

Инстанс рассчитан на малое братство, т.е. группу из трех человек.
При "создании" инстанса можно установить желаемый уровень, от 20 до 65.

Классы

Для успешного прохождения инстанса в группе рекомендуется присутствие хотя бы по 1 представителю из каждой категории перечисленных ниже классов:
  • Хранитель Мудрости (ХМ) / Хранитель Рун (ХР) / Менестрель (Менс) -- для активации Камней чтеца и Странных рун.
  • Взломщик (Бург) / Охотник (Хант) / Рыцарь -- для обезвреживания ловушек.
  • Страж / Защитник/ Воитель -- открывать проходы через Подозрительные стены.

Карта инстанса: ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1448 | Дата: 28.12.2013

Великий Могильник (Отронгрот) - самый первый инстанс, который открывается игроку. Когда-то он являлся одной довольно крупной инстансной локацией, теперь же Великий Могильник состоит из трех относительно небольших частей. Великий Могильник - идеальное место для новичка попробовать себя в командной игре.

Лабиринт

Уровень: 20-85.
Размер группы: 6.
Уровней сложности: 1 (хард-мод присутствует).
Регион: Земли Бри, Южные Могильники.

Встречающиеся мобы
  • Древнее могильное умертвие (Ancient Barrow-wight), элита.
  • Злобное курганное умертвие (Grim Tomb-wight), сильный враг.
  • Отрубленная рука (Crawling Arm), слабое существо.
  • Прожорливая могильная склопендра (Consuming Barrow-crawler), обычный враг.
  • Жирная могильная склопендра (Bloated Barrow-crawler), слабое существо. При столкновении с игроком взрывается, выпуская облако кислоты. Игроки, стоящие в облаке, получают постепенный урон кислотой.
  • Огромная могильная склопендра (De ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1092 | Дата: 27.12.2013

У каждого игрока в мире «Властелин Колец Онлайн» есть возможность приобрести жильё в собственное владение. Для покупки будут доступны как небольшие домики, так и огромные особняки, в которых без особых проблем смогут разместиться все участники гильдии.

У игроков также есть возможность по своему усмотрению менять внешнюю обстановку своих жилищ. Также игроки смогут заносить других игроков в так называемые «гостевые списки», предоставляя им доступ в свой дом в любое время. В каждом доме могут быть расположены сундуки для хранения ценных вещей, полученных игроком во время приключений.

Особенности домостроения

  • Уникальные для каждой расы жилища находятся исключительно в легендарных городах и селениях Средиземья
  • Игроки смогут купить себе как маленький угол, так и громадный дом для целого семейства
  • Дома можно будет украшать разнообразными деталями интерьер ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 3619 | Дата: 25.12.2013

После перехода на версию 3.2 были внесены значительные изменения в интерфейс ремесленного окна. Они ничего не поменяли в общем смысле, но крафтить стало намного удобнее и приятнее.
Вот что изменилось с Энедвайтом:

Появилось несколько вариантов одного и того-же рецепта.
Возможность купить рецепты через внутриигровую лавку. Цены варьируются от 20 до 160 марок.
Возможность покупать ингредиенты в внутриигровой лавке.
Увеличить количество получаемого опыта при прокачке опыта. Опять-же, через внутриигровую лавку.

Все эти товары находятся в разделе "Ремесло" Лавки ВКО.


Для того, чтобы начать заниматься ремеслом вы должны сначала пройти пролог и выйти в "большой мир". В разных городах Средиземья вы найдете Мастеров ремесел, которые помогут вам выбрать профессию. Не стоит спешить с выбором профессии, сначала тщательно все обдумайте.
В игре есть 10 различных профессий которые сгруппированы по 3 штуки в семи призваниях.
Вы можете изменить призва ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 5507 | Дата: 23.12.2013

Братства и работа в команде — важные аспекты LoTRO. Эту важность разработчики игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» попытались отразить и в боевой системе игры.

Собравшись вместе, игроки способны выполнять групповые атаки, называемые «приемами братства» (также известные многим под названием «Взаимодействия»). Командная работа в бою — основа приемов братства; чем слаженнее работает братство, тем мощнее будет результат. приемы братства также служат для компенсации отсутствующих умений его членов.

К примеру, если в братстве нет профессионального лекаря, жизни будут спасать те приемы братства, которые предназначены для лечения.
 
При активации приема братства на экране каждого из его членов появляется колесо умений братства, при помощи которого каждый выбирает свое место в цепочке действий, составляющих прием.

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1025 | Дата: 16.12.2013

Деяния автоматически открывается при совершении действия, необходимого для его выполнения (при первом посещении места — в исследовательском деянии; первом убийстве моба — в деянии на количество и т. д.)

Деяния разделяются на Территориальные, Расовые, Классовые и Хобби-деяния.

Территориальные деяния
Дают бонусы в виде дополнительного звания (Титула) к вашему нику и поднятия уровня той или иной Добродетели (обычно на 1 уровень, реже на 2). Иногда встречаются деяния дающие только Титул.

Территориальные деяния бывают:

Исследовательские — Найти достопримечательности в определённой области, например в Эред Луине (землях Бри, Шире и др.) есть некоторые строения, места или предметы, которые надо найти/посетить/собрать/использовать.

На количество мобов — убийство определённых мобов в определённой локации, например: «Убийца волков» — уничтожить 90 волков в Эред Луине. Эти деяния состоят из 2-х частей, где за первую часть дают титул, за вторую — бонус к добродетели.
Как подвид, есть деяния на убийство группы босов ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 5246 | Дата: 13.12.2013

Механика/Процесс использования лошади

Любая лошадь по сути представляет собой умение. Для каждой он свой, отдельный. При использовании навыка, ваш персонаж оседлает выбранную лошадь и уже сможет передвигаться с повышенной скоростью. При повторном использовании умения, персонаж спешивается с лошади и она исчезает - до следующего призыва.

* Бонус за очки судьбы +5% к скорости не действует на лошадь.

* Умения "Поиск пути" охотника и аналогичные других классов, вещи и баффы не влияют на скорость перемещения на лошади.

* При перемещении на лошади (обычной, не боевой) недоступны боевые умения и многие из не боевых. Возможно общение с другими персонажами-игроками, НПС и торговля с ними. Также возможен сбор ресурсов (жилы, ветви, сундуки и пр.), но, чтобы сорвать вайду, индиго или осмотреть труп/сундук с сокровищами, вам придется спешиться с коня.

* При погружении в воду выше уровня груди, вы а ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2160 | Дата: 11.12.2013

Cпособы получения пассивного умения "Всадник" (необходимо для использования лошадей)

1. Только для VIP-ов. Выполнить квест по достижении 20-го уровня развития персонажа (подробности см. ниже).

2. Доступно для не-VIP-ов. С 5-го уровня развития персонажа купить пассивное умение "Всадник" в Лавке ВКО (Раздел: Премиум - Таланты - Всадник). Ни квест, ни чего-либо другого выполнять не нужно.

Квест на получение умения Всадник (доступно только VIP-подписчикам)

Для начала необходимо найти конюха на Ферме Хенгстейсер в Землях Бри - Эогара, сына Хадоргара [22.2N, 52.3W] и взять у него квест на получение пассивного умения Всадник, позволяющего вам использовать любое игровое средство перемещения. Квест для персонажей 20+ уровня. По заданию вам необходимо выиграть скачки на время - за 2 минуты проскакать по беговой дорожке с препятствиями окружающей ферму, причем проехать через 13 ворот. Обра ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 4278 | Дата: 11.12.2013

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024